04-11-2018 22:17

Как восстановить удаленные файлы iphone

Содержание статьи:

Iphone — уникальное устройство. Это не только мобильный телефон, но и полноценный компьютер, упакованный в устройство весьма небольших размеров. Iphone поставляется вместе с программным обеспечением. Есть и полезная утилита для восстановления удаленных данных iTunes. Как восстановить удаленные файлы iphone

Почему тормозят фильмы при просмотре онлайнВам будет интересно:Почему тормозят фильмы при просмотре онлайн

Вопрос «как востановить заводские настройки BIOS, если выше указанные предложения не помогают» - 4 ответа

Вам понадобится

  • - доступ к аппарату.

Инструкция

Подключите iphone к вашему компьютеру с помощью кабеля, идущего вместе с устройством в комплекте. Кабель имеет интерфейс USB, и вы можете подключать его в любой USB-порт на корпусе компьютера. Как правило, данные технологии должны подключаться к персональному компьютеру последовательно, так как неправильная эксплуатация может привести к серьезным последствиям. Сначала подключите кабель к аппарату, а потом к персональному компьютеру, и дождитесь автоматического определения системой.

Запустите программу iTunes, если она не активировалась автоматически при подключении iphone. В левой области окна программы находится пиктограмма iphone — кликните по ней правой кнопкой мыши, чтобы вызвать меню. Выберите пункт «Восстановить из резервной копии», чтобы начать процесс восстановления. Укажите место хранения резервной копии. Если вы работаете в современной операционной среде Windows 7, то путь будет таким: Users - Имя пользователя – AppData - Roaming - Apple Computer - MobileSync — Backup.

Создать резервную копию данных, хранящихся на iphone, можно с помощью той же программы iTunes. Для этого запустите программу iTunes, подключите iphone к компьютеру и подождите, пока программа определит наличие подключенного устройства. Затем выберите пункт «Синхронизировать», и приложение создаст копию файлов на компьютере винчестера.

Стоит учесть, что видео-файлы большого объема (более 2 гигабайт) не попадают в процесс синхронизации и в резервную копию соответственно. Сохраните их вручную с помощью встроенного в программу iTunes диспетчера файлов. Старайтесь создавать копии важных данных, так как часто вирусы удаляют информацию на персональном компьютере и всех других устройствах, которые были к нему подключены.

Видео по теме Обратите внимание Чтобы восстановить iPhone из резервной копии нужно выполнить несколько несложных действий.  1. Подключить телефон и запустить приложение iTunes. 2. В разделе «Устройства» выбрать iPhone. 3. При помощи правой клавиши мыши найти функцию «Восстановить из резервной копии». 4. Выбрать резервную копию и нажать «Восстановить». Какой он iPhone 6 и iPhone 6 plus Связанная статья Какой он iPhone 6 и iPhone 6 plus

Источник