04-11-2018 21:52

Как обновить браузер

Содержание статьи:

Многие пользователи сети интернет сталкивались с ситуацией, когда запустив браузер, видели объявление, в котором предупреждается о том, что у пользователя устаревший браузер и для сохранения безопасности компьютера необходимо обновить браузер до новой версии. Не стоит пренебрегать подобным указаниям и следует обновить браузер. В данной статье вы узнает, как это сделать. Как обновить браузер

Как дать ссылку на видеоВам будет интересно:Как дать ссылку на видео

Вопрос «как отменить ограничение доступа в интернет,если превысил лимит» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Подключение к интернет - сети.

Инструкция

Обновление браузера происходит бесплатно и не приносит пользователю никаких проблем. Во время обновления браузера все закладки, все пароли и вся история последних посещений сохраняются и остаются в новом браузере. Но лучше перед обновлением программы импортировать и сохранить все нужные вам закладки во избежание их потери при обновлении браузера.

Обновление браузера происходит в несколько этапов. Откройте сайт разработчика браузера. Адрес сайта можно найти через поиск в интернете либо ссылка на сайт будет предложена вместе с информацией об обновлении браузера.

На открывшейся странице найдите кнопку «загрузить бесплатно». Нажмите на эту кнопку.

В появившемся окне загрузки файла нажмите кнопку «сохранить». При этом вам будет предложено выбрать место, куда вы хотите сохранить файл.

После сохранения файла, закройте браузер. Откройте папку с сохраненным файлом.

Найдите и запустите файл с расширением .exe. Начнется процесс установки браузера. Ждем некоторое время.

Когда установка закончится, возможно, понадобится перезагрузить компьютер. Теперь можно запустить браузер и наслаждаться быстрой, безопасной и корректной работой в интернете.

Видео по теме Полезный совет Обновить браузер. Браузер будущего от Yandex Связанная статья Браузер будущего от Yandex

Источник