04-11-2018 21:51

Как удалить "Рамблер. Знакомства"

Содержание статьи:

«Рамблер. Знакомства» – одна из популярных служб знакомств в интернете, которая принадлежит компании «Мамба». Зарегистрироваться здесь просто, однако после удачного знакомства у пользователей зачастую возникает вопрос о том, как удалить свою анкету. Как удалить

2Вам будет интересно:2

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • - аккаунт в службе «Рамблер. Знакомства»;
  • - знание пользовательских данных – аккаунта и пароля;
  • - доступ в интернет.

Инструкция

Чтобы удалить собственный аккаунт в службе виртуальных знакомств «Рамблер. Знакомства», необходимо для начала пройти процесс авторизации. Для этого зайдите на сайт, введите в соответствующих полях данные логина и пароля.

Если вы забыли пароль, выберите пункт «Войти» на первой странице портала. Затем перейдите по ссылке «Забыли пароль?». Впишите e-mail, с которым вы зарегистрировались на сайте – вам будет выслано письмо с логином и новым паролем.

Согласно пользовательскому соглашению, служба «Рамблер. Знакомства» имеет право использовать размещенную вами информацию, а также другие материалы, опубликованные вами на сайте и находящиеся в открытом доступе для разработки рекламных материалов, размещения материалов на сайтах партнеров компании и «в других целях». В связи с этим перед удалением страницы рекомендуется вручную удалить или исправить на недостоверную всю размещенную на сайте знакомств информацию: анкетные данные, фотографии, списки родственников и посещений.

После прохождения процедуры авторизации и возможного удаления личных данных, необходимо войти в меню настроек аккаунта. Для этого выберите пункт «Настройки», затем – «Удаление анкеты».

Ваш аккаунт будет удален из списков службы «Рамблер. Знакомства» только через месяц после соответствующей команды. Таким образом, для удаления вашего аккаунта вам необходимо воздержаться от посещения этого сайта в течение 30 дней.

Полезный совет В службе «Рамблер. Знакомства» существует возможность выключить страницу, не удаляя ее: в разделе «Настройки» для этого необходимо снять галочку «Участвует» в пункте «Участие в поиске». Также можно выключать и включать отдельные части страницы («Типаж», «Автопортрет», «Знакомства» и другие) в разделе «Моя страница» с помощью кнопок, расположенных рядом с нужными блоками.

Источник