07-02-2019 03:30

Groupy для Windows позволит быстро переключаться между программами

Группируйте приложения и работайте с ними как с вкладками в браузере.

Если вы используете компьютер для разных нужд, то ваш экран наверняка напоминает свалку. Программы разбросаны по панели задач и рабочему столу, и найти нужную — порой настоящая проблема. Groupy для Windows позволит навести в приложениях порядок и начать пользоваться ими более эффективно.

Принцип работы прост: Groupy позволяет группировать приложения по окнам. Каждая программа в окне превращается во вкладку — так же, как в любом браузере. Вы можете перетаскивать окна и менять их размер. Сверните одну программу — свернётся вся группа, к которой она принадлежит.

Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через годВам будет интересно:Microsoft прекратит поддержку Windows 7 через год

Groupy для Windows: Группировка программ

Примеров использования инструмента можно привести бесчисленное множество. Например, если вы дизайнер, можно поместить в одну группу все графические редакторы, а плеер с фоновой музыкой и браузер с социальными сетями — в другую. Всё ограничено вашими потребностями и фантазией.

Groupy можно настроить полностью под себя. По умолчанию вам нужно зажать Shift, чтобы при перетаскивании окно случайно не попало в одну из созданных групп. Но допускается сделать так, чтобы окна группировались только когда зажаты Shift или Ctrl.

Есть возможность изменять внешний вид вкладок, добавлять приложения в исключения и назначать горячую клавишу для переключения между программами. И это лишь некоторые функции.

Groupy для Windows: Настройки

Инструментом можно пользоваться бесплатно в течение 30 дней. После этого его придётся купить — стоимость составляет 5 долларов.

Скачать Groupy →

Читайте также 🧐

  • 12 бесплатных программ для Windows, которые должны быть у каждого
  • 8 программ Windows 10, которые стоит удалить прямо сейчас
  • 8 безопасных сайтов с бесплатными программами для Windows

15 января 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ЖИЗНЬ

Как пережить травлю в интернете: 4 личные истории

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

Показать ещё

Источник