22-11-2018 22:30

Как получить робуксы в «Роблокс»: советы

ROBLOX – это всемирно известная платформа для создания онлайн-игр. Суть в том, что каждый пользователь при желании может почувствовать себя в роли разработчика. «Роблокс» представляет собой целую экосистему, в которой есть своя валюта. С ее помощью пользователи приобретают виртуальные вещи, привилегии, доступ к инструментам и прочее. Из статьи вы узнаете, как получить робуксы в «Роблокс» несколькими способами.

Как быстро получить робуксы

Привлечение игроков

Популярные моды на движение в "Майнкрафт"Вам будет интересно:Популярные моды на движение в "Майнкрафт"

Поскольку платформа заинтересована в развитии и наборе аудитории, она поощряет пользователей, которые приглашают других людей. Для этого вам необходимо создать уникальную реферальную ссылку на сайте платформы и отправить всем друзьям, которые хотят присоединиться к ROBLOX. В итоге вы будете получать робуксы за регистрацию по вашей ссылке, а также 5 % от суммы, которую потратят ваши друзья.

Торговля

Второй вариант получить робуксы в «Роблокс» – это внутренняя торговля. Вы можете следить за положением цен на рынке и скупать наиболее дешевые предметы и инструменты. Позже, когда их стоимость вырастет, просто выставите вещи на продажу.

Один из видов торговли – это обмен коллекционными предметами. Пользователь может напрямую обмениваться вещами с другими людьми, а взамен получать робуксы.

Получить робуксы в

Клуб строителей

С помощь клуба строителей пользователи могут создавать собственные уникальные предметы и торговать ими – футболки и штаны входят в эту категорию. Однако при подобном заработке необходимо опасаться ботов-торговцев, которые будут предлагать слишком низкую стоимость за ваши изделия. Настоятельно не рекомендуем жульничать и спамить в чат сообщениями о продаже тех или иных предметов. За первое вы точно получите бан, а за второе – предупреждение, как минимум.

Последний вариант – это отправка сообщений в администрацию о замеченных нарушениях. За каждое реальное нарушение, которое будет ликвидировано после вашего обращения, вы получите 100 единиц валюты. Теперь вы знаете, как и где можно получить робуксы в играх «Роблокс».



Источник