11-11-2018 12:50

Прохождение Fallout 4: "Лаборатория "Кембридж Полимер", нахождение Пьезоядерной силовой брони

Каждому игроку хоть раз была нужна помощь в выполнении сложных или запутанных квестов. Конечно же, прохождение игры Fallout 4 - не исключение. Специально для таких ситуаций и были придуманы специальные гайды с подсказками и советами, которые помогают разобраться с тем или иным заданием.

Сегодня мы рассказываем о квесте из игры Fallout 4: "Лаборатория "Кембридж Полимер". Его прохождение не отличается особой сложностью или запутанностью, однако некоторым игрокам все же будет приятно воспользоваться подсказками, представленными ниже.

Находим локацию и запускаем квест

Как посмотреть инвентарь игрока в "Майнкрафт"? Описание и инструкцияВам будет интересно:Как посмотреть инвентарь игрока в "Майнкрафт"? Описание и инструкция

Если продолжать исследовать разрушенные окрестности Бостона, то рано или поздно можно набрести на нужную нам лабораторию "Кембридж Полимер". Квест для Fallout 4 станет доступен сразу же, как только мы зайдем внутрь здания. После этого мы встретимся с роботом-секретарем по имени Молли. Из разговора с ней станет понятно, что Молли ожидает прибытия потенциальных работников, которые должны были откликнуться на соответствующее объявление. У нас появится два варианта ответа: мы можем сказать "нет" или же схитрить и ответить "да".

Прохождение Fallout 4: Лаборатория

После положительного ответа (а нам нужен именно он, так как мы хотим пройти квест) Молли подвергнет нас заданию на профпригодность. Далее появятся дополнительные варианты диалога, отвечая на которые, при достаточном убеждении мы сможем претендовать на должность получше.

Задача квеста

После всех диалогов Молли введет нас в курс истории данного места. Затем нас внезапно попросят завершить незаконченное исследование, которое когда-то проводилось в лаборатории "Кембридж Полимер" — это и будет наша основная задача на время выполнения задания. Так как мы уже согласились на работу, отказаться не получиться.

Завершаем наш небольшой разговор с Молли, после чего мы услышим, как за нами захлопнутся двери. Теперь-то можно начинать выполнять непосредственно сам квест. Большая часть игроков выбирает для прохождения самый простой и очевидный способ — закончить исследование. Однако существует и альтернативный вариант, о котором мы расскажем чуть позже.

Прохождение квеста Fallout 4: Лаборатория

Каким бы ни было принятое решение о дальнейших действиях, нам все равно придется зачистить здание от гулей, обследовать терминалы и узнать, что же именно случилось в этом месте.

Прохождение лаборатории "Кембридж Полимер" в Fallout 4: завершить исследование

Самый очевидный выход из сложившейся ситуации, как мы уже говорили ранее, заключается в завершении неоконченного эксперимента. Для этого мы должны будем провести корректную установку всех реагентов и радиоактивных изотопов.

Начинаем выполнять задание с обследования лабораторных помещений, перемещаясь из комнаты в комнату. По всему зданию будут разбросаны различные реагенты, и наша задача заключается в том, чтобы отыскивать их и сканировать.

Когда все нужные реагенты будут найдены, возвращаемся к терминалу. Теперь необходимо загрузить правильные элементы в отсеки. Для успешного завершения операции нужно вставить элементы гидрида лития и золота в отсек для реагентов, а элементы урана поместить в отсек для изотопов. Запускаем на экране терминала программу и ожидаем завершения производства. После этого с нами вновь свяжется Молли. Нам нужно будет проследовать вместе с ней в кабинет директора, чтобы передать полученные результаты. Вот только, оказавшись на месте, мы не найдем в помещении никого, кроме еще одного гуля.

Завершить исследование в Fallout 4: Лаборатория

Альтернативный способ прохождения

В финале квеста Fallout 4: "Лаборатория "Кембридж Полимер" мы должны добраться до кабинета директора. Можно завершить эксперимент (об этом мы рассказали выше), а можно пойти по другому, альтернативному пути. Для этого нам придется отправиться на поиски терминала Бергмана, который можно отыскать в лабораторном помещении C3. Добираемся до него и отключаем блокировку. Как только блокировка будет снята, произойдет активация защитной системы, и наш дружелюбный проводник Молли превратится во враждебную угрозу. Кроме того, ситуацию осложнят появившиеся из ниоткуда турели, которые будут вести по нам огонь.

Расправляемся с роботом-секретарем, забираем ключи и идем к кабинету директора. Внутри нас будет ждать последний противник — убиваем его и наслаждаемся наградой за прохождение квеста.

Что нас ждет в качестве награды?

За выполнение задания в Fallout 4 "Лаборатория "Кембридж Полимер" мы сможем получить много чего интересного. Во-первых, это разнообразный лут с врагов, который собирается уже с трупов. Во-вторых, это содержимое многочисленных сундуков и шкафов, разбросанных по всей лаборатории.

Прохождение игры Fallout 4

И, наконец, в третьих, это уникальная модель Пьезоядерной силовой брони — главный трофей в данном квесте. Если быть точнее, то мы не находим броню, а делаем ее самостоятельно, используя необходимые элементы в терминале. Ее характеристики схожи с характеристиками моделей T-50 и T-60.

Пьезоядерная силовая броня существует в мире Fallout 4 в единственном экземпляре, поэтому прохождение квеста в лаборатории "Кембридж Полимер" — это самый верный способ ее получения.



Источник