07-11-2018 01:10

Где найти желудок пещерного тролля в "Ведьмак 3: Дикая Охота"

В третьей части серии игр про приключения Геральта создание зелий играет одну из важных ролей, так как они могут вылечить главного героя или улучшить качество оружия. В данной статье рассказано, где найти желудок пещерного тролля в "Ведьмаке 3" и как его использовать.

Тролли являются людоедами, они хорошо защищены, поэтому бой с ними будет нелегкий. Стоит знать, что они неуязвимы к оглушению и кровотечению.

Местонахождение компонента

Пещерные тролли являются очень сильными противниками, но в игре действует следующий закон: убивай подобное подобным. Дело в том, что на меч Геральта можно наносить различные масла, которые помогают увеличить урон для определенного вида существ, вот и тролль не стал для этого исключением.

Описание для кланов в Clash of Clans: общая информация, советыВам будет интересно:Описание для кланов в Clash of Clans: общая информация, советы

Местонахождение компонента

Для начала следует знать, что пещерные тролли, вопреки названию, обитают отнюдь не в пещерах. Однако в игре их немного. Первое местонахождение будет в Велене. Неподалеку от лагеря нильфгаардцев есть место, где обитают разбойники и Водница. Игроку придется разобраться с ними и прийти туда же спустя определенное время - в том месте окажется тролль. Убив его, у игрока появится возможность подобрать искомый компонент. Это место в Велене, где найти желудок пещерного тролля в "Ведьмаке 3" вполне возможно.

Попав на Скеллиге, также можно встретить нужного людоеда, который будет ходить прямо по дороге. В случае, если после боя на трупе не оказалось нужного компонента, на помощь приходит медитация. Дело в том, что враги в игре возрождаются спустя определенный промежуток времени, поэтому надо только подождать. Единственный нюанс - если была пройдена миссия "Башня из ниоткуда", то тролля на Скеллиге не будет.

Для чего нужен компонент?

Когда известно, где найти желудок пещерного тролля в "Ведьмаке 3", нужно узнать, для чего он нужен. Тролли относятся к классу огров, соответственно, желудок входит в состав масла против огров, а также проклятых и реликтов. Такой компонент пригодится как для базового уровня, так и для улучшения масла. Масло, которое предназначено для серебряного меча, увеличивает урон против огров.

ведьмак 3 где взять желудок пещерного тролля

Чтобы создать такое масло, необходимо сначала раздобыть его рецепт. Рецепты приготовления различных зелий и масел разбросаны по всей карте, а также их можно приобрести у торговцев в городах.

Где их можно встретить в дополнении?

В дополнении "Кровь и Вино" есть место, которое находится на мосту между Хозяйством Базан и Купеческой факторией. Там, под мостом, можно встретить нужного тролля. Вот, где взять желудок пещерного тролля в "Ведьмаке 3".



Источник