06-11-2018 18:21

Описание для кланов в Clash of Clans: общая информация, советы

Можно с уверенностью сказать, что хорошее описание клана в Clash of Clans играет не последнюю роль в его успехе и процветании. К какой команде присоединится игрок — к той, у которой есть грамотно составленная подводка со всей необходимой информацией, или к той, о которой совсем ничего не известно? Думаем, что ответ очевиден. Именно поэтому мы решили поделиться полезными советами о том, как лучше составить описание для своего клана, чтобы привлечь как можно больше потенциальных участников.

Начнем с общих требований к вступлению

Где в "Симс 4" взять свадебный торт и арку для бракосочетания? Советы по проведению свадьбыВам будет интересно:Где в "Симс 4" взять свадебный торт и арку для бракосочетания? Советы по проведению свадьбы

Если говорить о хороших примерах описаний кланов в Clash of Clans, то практически в каждом из них поднималась тема общих правил по вступлению. Конечно, есть и такие команды, которые предпочитают обговорить этот вопрос позже и индивидуально с каждым новичком, однако будет лучше, если потенциальные участники будут знать все заранее.

Описание для кланов в Clash of Clans

Каким же должно быть описание правил? Главные критерии — четкость и упорядоченная структура. Сами же правила зависят целиком и полностью от клана. Кто-то принимает новых участников по уровню войск, кто-то делает это, отталкиваясь от определенного уровня деревни — в любом случае решение принимают сами создатели.

Несколько слов о правилах пожертвования войск

Система пожертвования войск, а также принятые на ее основе правила должны быть прописаны у каждого клана. "Начинку" этого описания также придется придумывать и составлять нам самим. Главное здесь — соблюдение лаконичности и ясности описания, его орфографической и грамматической корректности.

В некоторых кланах существуют правила, по которым жертвуются только лишние войска, так называемые "излишки". Бывает, что в качестве пожертвований от участников принимаются самые разнообразные юниты, все, с чем готов расстаться сам игрок. Как мы уже говорили ранее, главное — иметь интересные и понятные правила и описания, а вот их конкретное наполнение обсуждается заранее внутри клана.

Описание для кланов в Clash of Clans: примеры

Проясним систему званий

Дабы избежать неразберихи и непонятных сообщений от определенного типа игроков (заядлые пользователи знают, о чем идет речь) стоит включить в описание для кланов в Clash of Clans информацию о системе званий. Стоит также отметить, что назначать соруководителями всех желающих — не самая лучшая идея. При таком раскладе опытные и хорошие игроки станут большой редкостью, что, в свою очередь, повлияет на развитие и статистику клана.

Многие игроки активно используют систему повышения ранга каждого участника до старейшины. Нельзя сказать, что данная тактика является идеальной, однако ее стоит попробовать всем кланам с высокими требованиями к вступлению.

Связь с участниками: сайты, форумы, социальные сети

Прекрасным завершающим штрихом к любому описанию для кланов в Clash of Clans станет ссылка на собственную группу/сайт/форумную тему. Один из самых легких и популярных способов — создать группу в социальной сети "ВК", которую читают многие поклонники "Столкновения кланов" (русс. вариант названия игры).

Хорошее описание для кланов в Clash of Clans

Добавить в свое описание ссылку на одно из таких мест может кто угодно. Особенно мы рекомендуем сделать это кланам с хорошо продуманными и прописанными правилами.



Источник