05-11-2018 17:10

Как построить современный дом в "Майнкрафте". Пошаговая инструкция

Несмотря на отсутствие высокой детализации и реалистичного графического подхода, "Майнкрафт" является довольно интересной игрой, которой многие игроки присвоили звание "песочницы". Строительство здесь занимает особое место, так как наличие безопасного места позволяет хранить добытые ресурсы и создавать точку возрождения. В статье будет рассказано, как построить современный дом в "Майнкрафте".

Создание идеальной постройки

В большинстве случаев, чтобы создать дом своей мечты, нужно собрать большое количество ресурсов, расчистить место для строительства и продумать дизайн будущего жилища. После появления версии 1.10.2 стал доступен метод, благодаря которому можно узнать, как построить современный дом в "Майнкрафте" без модов.

Как сделать сима моложеВам будет интересно:Как сделать сима моложе

На любые другие версии можно попробовать установить любительские модификации, позволяющие в мгновение ока выполнить постройку огромного масштаба. В противном случае нужно просто запастись терпением и большим количеством ресурсов, чтобы самостоятельно построить дом своей мечты или то, на что хватит фантазии.

Не стоит забывать, что при самостоятельном строительстве может уйти много времени, так что стоит позаботиться о защите территории от разрушителя Крипера. Именно по этой причине заранее узнайте, как построить современный дом в "Майнкрафте".

Режим игры

Прежде чем построить современный дом в "Майнкрафте" легко и красиво, сначала выберите режим игры. В версии 1.10.2 предлагается несколько вариантов готовых построек, поэтому сначала лучше выбрать "Творческий режим".

Этот режим игры хорош тем, что у игрока есть бесконечный запас любых ресурсов, а также полная неуязвимость.

Что касается биомов, то идеальным вариантом станет Плоский мир, в котором не нужно тратить время на расчистку территории под новую постройку.

Пошаговая инструкция

Итак, пришло время узнать, как построить современный дом в "Майнкрафте". Для начала нужно активировать консоль и ввести команду "Kef никнейм игрока", а затем нажать на клавишу Enter. После этого у игрока в руках оказывается командный блок.

Пошаговая инструкция

Следующий шаг, который приближает геймера к решению вопроса о том, как построить современный дом в "Майнкрафте", - установка блока на землю и выбор команды. Далее можно наблюдать генерацию строительного объекта, от которого можно отталкиваться.

Пошаговая инструкция

На объекте необходимо нажать на деревянную табличку с надписью Get items. Это несложное действие дает игроку в руки инструмент для создания дома.

Дальше можно приступать к созданию постройки, взяв в руки инструмент и поставив его, как обыкновенный блок. После этого появится белое пыльное облако, которое будет автоматически, часть за частью, возводить новый дом.

Первым появляется холл со ступенями на второй этаж, затем строится кухня на первом этаже. Последней постройкой на первом этаже становится комната, похожая на гараж. Наверху гаража располагается балкон, напротив которого появляется подобие спальни.

Пошаговая инструкция

Внутри дома мебели нет, так что обставлять дом нужно самостоятельно. Вариантов интерьеров, дизайна и домов множество, поэтому не останавливайтесь на чем-то одном.



Источник