05-11-2018 00:12

Что делать, если не работает world of tanks

Проблему неработоспособности игры World Of Tanks условно можно разделить на 2 части. Первая – не запускается Launcher. Вторая – не работает клиент игры. В отдельных случаях причина может заключаться в установленных модах (модификациях) клиента. Что делать, если не работает world of tanks

Как быстро прокачать Зачарование в SkyrimВам будет интересно:Как быстро прокачать Зачарование в Skyrim

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа Начнем с модов. Их желательно удалить или деинсталлировать. Как правило, при установке модификаций, пользователю предлагают прочесть инструкцию по установке, использованию, смене и удалению модов, а также предлагают выбрать папку, в которую они будут установлены. Согласно этой инструкции моды деинсталлируйте. Если инструкцию не помните, просто найдите папку с модами (в ее названии присутствует слово mod) и удалите ее. Не помешает проверить интернет-соединение.

Если не работает Launcher


Launcher – это диспетчерская программа, отвечающая за проверку клиента игры перед запуском, установку обновлений, за запуск игры. В World Of Tanks он выглядит как предварительная заставка, отображающая последние новости и акции, процесс установки обновлений и другое. Если полоса обновления и загрузки не проходит, кнопка «Играть» не активируется (не загорается красным), а в центральном окошке не отображается никакой информации, ищите причину в Internet Explorer.

Для этого запустите Internet Explorer. В адресной строке наберите адрес iexplorer.exe без кавычек. Нажмите «Выполнить» или нажмите Enter. Затем в меню выберите «Файл» и уберите отметку-галочку на пункте «Работать автономно». Если в меню отсутствует «Файл», нажмите кнопку Alt.

Если эти действия не приведут к положительному результату, в Internet Explorer откройте «Сервис», затем – «Свойства обозревателя». В открывшемся окне выбирайте пункт «Дополнительно», в окне «Сброс параметров настройки Internet Explorer» нажмите «Сброс» или «Удалить личные настройки». Затем перезагрузите Internet Explorer.

Если и это не приведет к нужному результату, обновите или установите Adobe Flash и компоненты Java. Как последнее средство рекомендуется переустановить Internet Explorer.

Если не работает клиент World Of Tanks


В первую очередь убедитесь, что параметры используемого компьютера соответствуют минимальным требованиям, указанным ниже. Компьютер, не соответствующий им, просто не сможет запустить World Of Tanks.

- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
- Процессор (CPU): 2.2 GHz, поддерживающий технологию SSE2.
- Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
- Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
- Свободное место на жестком диске: 16 GB.
- Скорость интернет-соединения: 256 Kbps.

Проверьте, установлены ли драйвера последней версии для видеокарты и установите при необходимости. Установите DirectX последней версии. Установите библиотеки Visual C++ 2008 и Visual C++ 2010. Установите все три версии NET Framework: версию 3.0, версию 3.5 и версию 4.0.

При проблемах со звуком установите драйвера для аудиокарты.

Источник