04-11-2018 22:42

Как быстро прокачаться в ВоВ: порядок действий, инструкция для новичков, выбор тактики и советы

Культовая и легендарная MMORPG World of Warcraft завоевала сердца миллионов геймеров. Несмотря на то что она стартовала в далеком 2005 году, в нее до сих пор рубятся все те, кто считает Азерот своим вторым домом. Уже было реализовано внушительное количество аддонов. Игроки убили Артаса, прикончили Смертокрыла, познакомились с Пандаренами, прокачали охотников на демонов и теперь готовятся к новому витку противостояния Орды и Альянса в дополнении Battle for the Azeroth. Но во все времена геймеры (особенно начинающие) задают один и тот же вопрос. Как быстро прокачаться в ВоВ? Ответ на него не может быть односложным, так как скорость прокачки зависит от нескольких факторов. Начнем с основ.

Выбор расы и класса

Инструкция по "Ведьмак 3": где найти глаз чудовища?Вам будет интересно:Инструкция по "Ведьмак 3": где найти глаз чудовища?

От этого зависит многое. Далеко не все классы способны на быстрый кач. Шустрее всех прокачиваются воины, охотники и паладины. Но в зависимости от выбранного спека. К примеру, паладин в роли танка (спек "Защита") или хила (спек "Свет") не будет прокачиваться с такой же скоростью, как тот, что развивает ветку "Воздаяния" (Retribution). Дело в том, что "ретрик" намного быстрее уничтожает врагов и в результате быстрее получает опыт. Если смотреть с этой точки зрения, то идеальным в этом плане можно считать воина в спеке "Неистовство". Это настоящая машина для убийств. Также неплохо себя показывает охотник (хант) в спеке "Стрельба". Итак, первый ответ на вопрос о том, как быстро прокачаться в ВоВ - выбрать "правильного" персонажа. От этого многое зависит. Однако стоит учесть и то, на каком дополнении играет геймер. К примеру, в 3.3.5 (Wrath of the Lich King) баланс будет значительно отличаться от того же Легиона.

Легендарное оружие Fallout 4: виды и местонахождение. Как придать оружию легендарные свойстваВам будет интересно:Легендарное оружие Fallout 4: виды и местонахождение. Как придать оружию легендарные свойства

как быстро прокачаться в вов

Что касается рас, то нужно выбирать их конкретно под специализацию своего персонажа. К примеру, воргены имеют более высокие шансы нанести критический удар. А это значит, что ворген-воин в спеке "Неистовство" будет просто непобедимым. Люди отлично владеют двуручным оружием. Практически идеальная раса для паладина в "Воздаянии" или рыцаря смерти со специализациями "Лед" и "Нечестивость". Если вы ищете ответ на вопрос о том, как быстро прокачаться в ВоВ БФА (последнее дополнение), то смело берите воина воргена. Этот товарищ уничтожает врагов быстро и качественно. И быстрее получает опыт. Теперь перейдем к другим особенностям.

как быстро прокачаться в вов 3 3 5

Вступление в гильдию

Гильдии в ВоВ - это кооперация игроков различного уровня. Геймеры помогают друг другу со сложными квестами, ходят в рейды, подземелья и на БГ. Так играть веселее. Но, кроме того, членство в гильдии существенно увеличивает приток опыта за выполнение квестов и убийство мобов (если, конечно, у гильдии максимальный уровень). К тому же если качаться с согильдейцем высокого уровня, то прокачка и вовсе пойдет как по маслу. И это еще один ответ на вопрос о том, как быстро прокачаться в ВоВ.

Особенности сервера

Немаловажную роль в процессе прокачки играет тип сервера, на котором играет геймер. Дело в том, что на официальном сервере есть только актуальное дополнение. Фанаты старых аддонов обычно зависают на пиратских серверах. Многие из них имеют повышенные рейты на опыт (х5, х10, х25, х100). Это значит, что получаемый опыт увеличен в 5, 10, 25 или 100 раз. На некоторых серверах игрок может сам регулировать количество поступаемого опыта в ВоВ. Как быстро прокачаться до 110 уровня на таких серверах? Очень просто. Проставить себе максимальные рейты по опыту и взять 110-й уровень за пару часов. В этом и заключается прелесть "пираток". Однако "правильные" игроки не любят такого и играют со стандартными рейтами х1.

как быстро прокачаться в вов бфа

Квесты

Вероятно, самый простой способ заработать денег в "ВоВ Легион". Как быстро прокачаться? Тоже с помощью квестов. За их выполнение дается приличное количество опыта. Если пробовать набить опыт чисто на убийстве мобов, то таких объемов игрок никогда не получит. Особенно хорошо заметен приток опыта при выполнении и сдаче сразу пачки квестов. А еще за квесты дают одежду и оружие. Превосходная возможность хоть немного одеть своего персонажа. Особенно много опыта можно получить за задания в подземельях. Не стоит пренебрегать квестами, предлагаемыми в самом начале инста.

вов легион как быстро прокачаться

Треш

Очень помогает набрать опыт высокоуровневый треш в подземельях. Треш - это огромное количество враждебных мобов, которых нужно быстро убить. Однако беда в том, что одному игроку такое не по силам. Обычно мобов в треше столько, что опыт льется рекой во время их убийства. Но для этого нужно попросить какого-нибудь товарища максимального уровня сводить в подземку. Одному туда соваться точно не стоит.В некоторых случаях треш можно найти и вне подземелий. Но опять же, одному туда ходить не нужно. Костей не соберете. Вообще, многие считают, что на треше быстро прокачаться невозможно. Это не совсем так. Главный недостаток заключается в том, что с повышением уровня вы получаете все меньше опыта от конкретного треша. Приходится искать новый. А его не так уж и много.

вов как быстро прокачаться до 110

Элитные NPC

Редкие мобы есть практически везде. Но их очень трудно найти и поймать. Слишком много охотников за ними развелось на просторах Азерота. Дело в том, что за их убийство дают огромное количество опыта, приличную одежку и достижение "Весьма редкий". Но найти таких "рарников" не так-то просто. Хорошо, что для этого есть отличный аддон, который называется NPC Scan. Он показывает местоположение всех известных редких NPC в игре. Но особо обольщаться не стоит. Может быть и так, что, добравшись до места, вы заметите, что "рарника" уже успешно уничтожил другой игрок. А снова появляются они очень нескоро. Конечно, ценность такого способа прокачки весьма сомнительна, но зато можно получить редкое оружие (или экипировку) и достижение. Чем плохо?

как быстро прокачаться в вов 8 0 1

Обязательное посещение подземелий

Кач на высоких уровнях идет очень медленно. И если вы ищете ответ на вопрос о том, как быстро прокачаться в ВоВ 8.0.1, то ни в коем случае не пренебрегайте походами в подземелья аддона Легион. За них дают огромное количество опыта, прикольную вещь с босса и возможность прокачаться на треше. Вообще, трудности в прокачке персонажа начинаются уже на 100-м уровне. В этот период жизни персонажа нужно чередовать походы в подземелья с выполнением квестов. Только так можно будет прокачаться максимально быстро. Кстати, если хочется быстрее прокачаться в подземельях, то весьма полезно иметь персонажа в спеке танка. Они всегда востребованы. Если же у вас "дамагер" (наносящий урон), то придется ждать очереди в подземку 20-30 минут. А то и больше. Также в большой цене хилы (доктора).

Мнение о PvP

Что касается такого интересного режима, как PvP (игрок против игрока), то во время прокачки персонажа он совершенно бесполезен.Опыта за него не дают. Исключительно "валюту"в виде очков чести. За нее можно приобретать крутое обмундирование и оружие. Но практического смысла в плане прокачки от PvP нет. Тем более что игроки обычно долго не выживают в режиме PvP. Слишком быстро там выносят даже танков. Практической пользы от ПвП в режиме прокачки нет. И это неоспоримый факт.

Заключение

Итак, выше мы попытались дать ответы на вопрос о том, как быстро прокачаться в ВоВ 3.3.5 (или в какой-нибудь другой версии игры). Скорость прокачки целиком и полностью зависит от множества условий. От класса персонажа и выбранной специализации до уровня гильдии, в которой состоит игрок. Общий рецепт такой: нужно выбрать "правильного" персонажа для быстрой прокачки, выполнять квесты на низких уровнях, не пренебрегать походами в подземелья на высоких и состоять в гильдии. Только соблюдение всех этих условий поможет быстро прокачаться в ВоВ. Но быстрота - понятие относительное. При рейтах в х1 прокачка все равно будет медленной. Хотите быстро - бросайте официальный сервер и идите на пиратки с рейтами х100.



Источник