04-11-2018 22:42

Инструкция по "Ведьмак 3": где найти глаз чудовища?

Вопрос о том, где найти глаз чудовища в "Ведьмак 3", заботит многих новичков, которые начали знакомиться с системой крафта в этой изумительной игре. Открытый мир в данном проекте огромен, поэтому часто возникают сложности с поиском конкретного ресурса. В данной статье присутствует вся полезная информация, связанная с глазом чудовища.

Проблемы с поисками предмета

Чтобы решить вопрос: "Где найти глаз чудовища в "Ведьмак 3"?", раз и навсегда следует знать важный факт. Этот материал можно получить при убийстве монстров. Существует шанс, что в любом трупе может оказаться нужный ресурс. Убивать монстров придется в любом случае, но следует знать, что при разборе глаз накеров, циклопов, главоглазов и бесов можно получить также этот ингредиент.

Легендарное оружие Fallout 4: виды и местонахождение. Как придать оружию легендарные свойстваВам будет интересно:Легендарное оружие Fallout 4: виды и местонахождение. Как придать оружию легендарные свойства

ведьмак 3 где найти глаз чудовища

Именно потому пользователям следует пробежаться по точкам интереса, которые обозначены знаком вопроса на карте. Многие из них обозначают гнезда накеров, которые можно уничтожить бомбами. Предварительно следует провести зачистку местности, убив всех монстров и собрав лут. Уже после двух или трех таких походов в инвентаре гарантированно накопится достаточное количество глаз.

Зачем нужен ресурс

Теперь игрок знает, где взять глаз чудовища в "Ведьмак 3", но нужно и знать ему применение. Растраты ценных материалов не поощряются, особенно на высоких уровнях, где будет чувствоваться их регулярная нехватка.

ведьмак три

По ходу странствий Геральту предложат квесты с нахождением рецептов ведьмачьих доспехов. Они делятся по школам, каждая категория экипировки обладает уникальным набором характеристик. Вместе с броней идут рецепты на мечи, они также не обходятся без глаза чудовищ. Пользователю придется тратить их при крафте сета доспехов и при улучшении, когда этого потребует уровень героя. Именно потому изначально лучше запастись материалом при исследованиях локаций и тратить его только при необходимости.



Источник