01-07-2019 01:30

Как играть в "Цивилизацию" по интернету

«Цивилизация» – это игра, затягивающая миллионы людей. С появлением первой части игры прошло немало времени и вселенная «цивилизации» стала только лучше. В процессе игры вы меняете историю, развиваете выбранную цивилизацию, летаете в космос, воюете. Но «цивилизация» имеет не только режим одного игрока, но и возможность сразиться с цивилизациями других игроков. Статьи по теме:

  • Как играть в rome total war по сети
  • Самые ожидаемые игры 2018 года

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа Инструкция 1 Скачайте самые последние версии патчей. Цивилизация имеет свои «тараканы» при игре в сети, поэтому без патчей не обойтись. Скачать их можно в интернете введя соответствующий запрос. Версия патча должна быть не ниже 1.74. 2 Прежде чем играть в цивилизацию в глобальной сети необходимо иметь лицензионную версию игры. Запустив игру, пропустите заставку. После этого выбирайте мультиплеер из списка появившегося меню. В этом режиме также доступно несколько способов. Но нам нужно меню «игра по интернету». Откроется следующее окно, в котором вам необходимо создать свой аккаунт. После создания аккаунта подтвердите его с помощью письма, которое придет к вам на почту. Теперь используя свой аккаунт, вы можете создавать и подключаться к играм в интернете. 3 Если у вас установлена пиратская версия игры, то придется повозиться. Скачайте NoCD для вашей игры. Также установите все необходимые патчи и обновления. Если игра обновиться, то тогда вы можете создать аккаунт. Однако с ним могут быть постоянные лаги. Защита сетевой игры в цивилизации на порядочном уровне, поэтому старайтесь приобретать лицензионную версию игры во избежание конфликтов.

Совет 2 : Как играть в цивилизацию

Как в "Майнкрафте" сделать монстра. Руководство по созданиюВам будет интересно:Как в "Майнкрафте" сделать монстра. Руководство по созданию

Цивилизация – очень популярная игра среди стратегов. Но многие новички задаются вопросом о принципах и стратегии игры. Ведь запустив начало игры, можно увидеть довольно необычный интерфейс. Пройдемся по принципам игры в цивилизацию.

Как играть в цивилизацию

Вам понадобится

  • Игра "Цивилизация"

Инструкция 1 При запуске сценария или свободной игры мы попадаем в интерфейс игры. В основном игра идет с древности. Сразу сказать, что при установке времени более позднего, могут возникнуть проблемы с развитием. Более новые постройки, требуют определенной базы, развить которую легче с эпохи древность. Главное в игре добиться победы, которая может быть достигнута несколькими способами. Объяснять их нет смысла, они каждому на свой вкус. Итак, начинаем отстраивать свою цивилизацию. Строим поселение, и отправляем в разведку отряд. Разведка очень важна, с ее помощью открывается часть карты, и новые цивилизации. Также можно встретить племенные деревни, которые могут дать определенные блага. 2 В поселении начинаем постройку отряда строителей. В самом начале игры войны не всегда имеют смысл, поэтому делайте больше упора на экономику и инфраструктуру. После создания первого отряда строителей, можно приступить к созданию одного отряда воинов, и поставить его на защиту города (кнопка «укрепиться»). 3 С помощью отряда строителей возделываем участок вокруг вашего города, строим фермы, горнодобывающие предприятия, дома, пастбища и прочее. Одновременно изучаем новые технологии. Старайтесь изучать технологии, которые стоят меньше всего. 4 Щелкаем два раза по городу и открываем его интерфейс. Здесь все просто и понятно. Обращаем на молоточки, которые находятся рядом с названием города. Это «валюта», которая определяет скорость строительства построек в городе. Чем их больше будет, тем меньше ходов потребуется для строительства того или иного здания. Стоимость зданий можно увидеть, наведя на них. 5 Для того чтобы быстрее разрабатывать технологии, нужно строить здания, отвечающие за науку. Библиотеки, университеты, обсерватории должны быть во всех городах, для лучшей продуктивности. Строим банки, рынки, и улучшаем землю для дохода в виде золота. Золото предназначается в основном для улучшения военных отрядов. 6 Строим следующие города, для этого создаем поселенца. Связываем все объекты улучшения земли, с городами. Это необходимо для развития инфраструктуры, и более быстрого перемещения юнитов. Каждый город усовершенствуем. При недовольстве строим здания, которые повышают радость. Аналогично при болезнях граждан. Старайтесь строить чудеса света при возможности. 7 После развития экономики создаем военные отряды, и начинаем покорять или защищаться. Старайтесь создавать более мощные отряды, чем у оппонента. Улучшая экономику, не запускайте военную промышленность. Стройте казармы, для получения начального опыта. Нападайте на слабые отряды противника, таким образом, прокачивая свои. Учитывайте, что у каждого отряда есть свой особый противник. Например, конные отряды в 100 раз слабее копейщиков и пикинеров. Развиваясь, таким образом, вы уйдете далеко вперед от своих противников. Выбрав один из вариантов победы, начинайте к ней упорно стремиться.

Источники: www.kakprosto.ru