30-06-2019 03:28

Прохождение "Как достать соседа: Адские каникулы": уровень 11

Все мы в детстве наверняка играли в забавную компьютерную аркаду под названием "Как достать соседа". Популярность игры позволила ей разжиться продолжением, которое перенесло место действия событий из привычной квартиры на далекий тропический остров. Во второй части угрюмый и ворчливый сосед в компании своей злобной мамаши отправился отдыхать, дабы понежиться на солнышке и, наконец, избавиться от неугомонного Вудди и его пакостей. Но не тут-то было! Нашему герою удалось проникнуть на круизный лайнер вместе с соседом, а это значит, что проказы и ловушки на этот раз будут еще более изобретательными, чем прежде!

Общая информация

Path of Exile: гайд на ведьму льдаВам будет интересно:Path of Exile: гайд на ведьму льда

Прохождение игры "Как достать соседа: Адские каникулы" охватывает 14 эпизодов. В каждом из них игроку предстоит строить всевозможные козни и пакости ворчливому соседу, используя для этой цели различные предметы и свое окружение. В целом от оригинальной игры прохождение "Как достать соседа: Адские каникулы" практически ничем не отличается. Для того чтобы получить максимальный счет, необходимо выполнить стопроцентное прохождение каждого уровня. Скажем сразу, сделать это не так-то и просто, особенно с первого раза. Именно поэтому многие игроки пользуются помощью специальных гайдов, в которых описаны все секреты и полезные подсказки.

Сегодня мы решили показать пример подобного гайда к прохождению "Как достать соседа 2: Адские каникулы". Описывать будем 11 уровень/серию под названием "Человек за бортом". Камеры! Мотор! Шоу начинается!

Инструкция к уровню

Как мы уже говорили ранее, для получения наивысшего счета при прохождении "Как достать соседа: Адские каникулы" необходимо выполнить каждый уровень на 100 %. В "Человеке за бортом" для этого результата придется собрать 8 монет и 1 золотую статуэтку. Примерное время на прохождение составит 6 минут (плюс-минус 30 секунд).

Прохождение: часть 1

Берем фрукты из кастрюли и спускаем к палубе. Внутри каюты Вудди должен быстро собрать следующие предметы: гвоздь (ищем на картине), доллар (в тумбочке) и колбасу (она будет лежать на тарелке). Пополняем наш инвентарь и перемещаемся на верхнюю палубу.

Хватаем огнетушитель, после чего пробуем отвлечь собаку колбасой и вытаскиваем из сумки косметическую пилку. Проходим немного вперед и соединяем найденную ранее пилочку с табличками. Идем вниз.

Оказавшись на нижней палубе, мы увидим баллон с воздухом, который также лучше прихватить с собой. Возвращаемся наверх и соединяем баллон с игрушкой сидящего неподалеку мальчика. После этого нам вновь придется спуститься вниз. Берем еще один баллон, усаживаемся в кресло и ждем соседа.

Прохождение: часть 2

Продолжаем наше прохождение "Как достать соседа: Адские каникулы". Как только сосед скроется из виду, подбегаем к лодке и соединяем нашу пилку с веревкой. После этого действия мы получим нашу первую призовую монетку (доступ к остальным будет открываться по мере выполнения следующих указаний).

Выбираем из нашего инвентаря баллон и кликаем им по спасательному жилету. Проделываем все то же самое, но уже с огнетушителем и костюмом водолаза. Возвращаемся к мальчику.

Все последующие действия следует выполнять очень быстро. Переносим фрукты из нашего инвентаря на другие фрукты (получаем очередную монету). Подходим к телефону и кидаем в него долларовую монетку — собираем все, что выпадет. Наконец, достаем гвоздь, который мы подобрали еще в самом начале прохождения, и соединяем его с удочкой. Как только последнее действие будет завершено, Вудди достанется последняя, восьмая, монета и золотая статуэтка. На этом прохождение "Как достать соседа: Адские каникулы" подходит к концу.

Ну вот и все, можно считать, что 11 уровень "Человек за бортом" был выполнен на все сто процентов. Надеемся, что наш небольшой гайд оказался полезным и помог достичь нужных результатов.

Источники: fb.ru