30-04-2019 07:12

Fallout 4: свинец. Местонахождение ресурса

Свинец в Fallout 4 - это один из множества материалов, которые могут понадобиться для разных целей: постройки объекта, модификации брони и т. д. Далее можно подробно узнать, где добыть этот материал, а также у кого его можно купить.

Местонахождение ресурса

Итак, на территории Содружества в Fallout 4 свинец можно найти в самых неожиданных местах.

На самом севере локации есть здание "Дженерал Атомикс Галлериа". Этот торговый центр был создан для подробной демонстрации всех роботов, которая выпускает данная компания. В центре круга из торговых мест расположена гигантская статуя Мистера Помощника - главного достижения "Дженерал Атомикс".

"Скайрим", золотой слиток: ID предмета и его описаниеВам будет интересно:"Скайрим", золотой слиток: ID предмета и его описание

Дженерал Атомикс Галлериа

Как только выживший появляется в локации, роботы его воспринимают как управляющего, который задержался на 210 лет. Все образцы Мистера Помощника относятся положительно к главному герою, так что можно без осложнений осматривать окрестности и обыскивать каждый уголок.

Теперь нужно пройти в секцию спортивного инвентаря - вот где найти свинец в Fallout 4. Внутри помещения будет разбросано множество штанг с блинами. Вес каждой составляет более семи килограммов, так что придется полностью освободить рюкзак или воспользоваться консольной командой Carryweigh XX. Где вместо символов ХХ, нужно ввести необходимый объем рюкзака. Команда перестанет действовать при перезапуске игры.

Свинец в предметах

Отдельно можно найти материал в виде гантелей, самодельных аккумуляторов и крышек от люка. Все эти предметы имеют большой вес, поэтому стоит воспользоваться подходящим навыком.

Продавцы

Для строительства свинец можно купить у многих торговцев на территории Содружества. Чтобы приобрести материал, понадобятся деньги и немало, потому что материал недешевый.

Посреди мертвого и полуразрушенного Бостона расположилось поселение Добрососедство, где во главе стоит мэр-гуль. Напротив входа в город есть торговая лавка, где в роли продавца выступает штурмотрон K-L-E-O. У него свинец продается партией по 25 штук.

штурмотрон K-L-E-O

Бродячий торговец Крикет, который снабжает Институт информацией о Содружестве, продает материал партией. Его можно обнаружить рядом с Даймонд Сити, Убежищем 81, Банкер-Хилл, фермой Уорвиков и полицейским участком Квинси.

Если персонаж водит дружбу с фракцией "Подземка", то у них тоже есть торговец. Техник Том может продать 25 штук свинца.

Банкер-Хилл - это территория свободных торговцев, где путешествующие купцы и караваны могут собраться на рынке и предложить путникам свои товары. Партии свинца можно купить у торговца по имени Деб.



Источник