30-04-2019 07:11

"Скайрим", золотой слиток: ID предмета и его описание

В "Скайриме", чтобы самостоятельно получить определенного вида слиток, понадобится проделать несколько манипуляций. Для начала потребуется добыть или найти рудную жилу, с помощью кирки добыть руду. Затем нужно воспользоваться плавильней: она есть в любом поселении или городе, где работает кузнец. После плавильни получается слиток.

Иногда требуется несколько видов руды, чтобы получился один слиток. Далее можно узнать, как сделать золотой слиток в "Скайрим" и ID предмета.

Прямое назначение

Золотые слитки в игре используются в основном для создания разного рода ювелирных изделий: колец, ожерелий и обручей. Все эти предметы доступны для крафта в кузнице, и особых навыков для этого не нужно.

Дополнительные возможности

Локализация игр. Перевод и озвучивание компьютерных игр. Игры на русском языкеВам будет интересно:Локализация игр. Перевод и озвучивание компьютерных игр. Игры на русском языке

С появлением дополнения Heathstone игрок может приобретать для своего персонажа участки земли стоимостью в пять тысяч золотых монет, чтобы самостоятельно построить свое поместье. Однако для этого нужны материалы, среди которых есть и золотой слиток.

Слиток нужен для создания пентаграммы душ, а также постройки алтаря бога Зенитара.

Местонахождение ресурса

Чтобы избежать волокиты с созданием слитка, можно посетить несколько локаций, где могут находиться ископаемые ресурсы.

Алтарь Мерунеса Дагона

Первая локация, в которой полно золотых слитков, - это алтарь Мерунеса Дагона. Получить эти ресурсы можно только в том случае, если игрок выполнял задание, связанное с Бритвой даэдрического бога. На территории алтаря будут два даэдра, которые станут сражаться с главным героем, а внутри уже разбросаны самые разные драгоценности, среди них и золотой слиток.

Севернее Виндхельма есть локация, которая на карте ничем не отмечена: там тоже имеется несколько слитков золота.

Забытая пещера

Внутри "Забытой пещеры" также лежат золотые слитки в количестве семи штук.

Если нужно много материала, а времени на сборы нет, то можно воспользоваться в "Скайрим" ID кодами слитка. Для начала нужно вызвать консоль клавишей "Е". Затем вводим команду Player.additem и через пробел ID золотого слитка в "Скайрим" - 0005ad9e. Регистр не имеет значения, но клавиатура должна быть включена на английскую раскладку.

После ввода в "Скайрим" ID золотого слитка нужно нажать на пробел и указать необходимое количество. Число может быть любым, только после перегрузки персонажа он будет двигаться очень медленно, поэтому нужно освободить место или ввести команду режима бога - TGM.

Если время и золото позволяют уделить этому больше времени, то золотые слитки можно просто купить у кузнецов или простых торговцев, однако этого ресурса у них крайне мало.



Источник