28-02-2019 15:28

Броня "Пустынный волк" - чем интересна и где ее найти?

Наверное, каждый игрок, любящий шутеры, хотя бы слышал про Fallout New Vegas, а может и играл. Игра является удачным продолжением Fallout 3 – действие разворачивается спустя несколько лет после ее событий. А вот сюжет совершенно новый. Для нее было выпущено немало интересных модификаций. Одна из них вносит в игру совершенно новый предмет – броню Пустынного волка. О ней стоит узнать каждому поклоннику игровой вселенной.

Коротко об игре

Прежде чем рассказывать про конкретное снаряжение, поведаем о самой игре - Fallout New Vegas. Броня Пустынного волка встречается только здесь и только после установки соответствующего мода.

Отзывы о Blade and Soul, характеристика и описаниеВам будет интересно:Отзывы о Blade and Soul, характеристика и описание

Пейзажи Пустоши

После страшной ядерной войны, навсегда изменившей мир и оставившей на месте США выжженную ядерную пустыню, прошло двести лет. Итак, действие разворачивается в 2281 году.

Общество расколото на десятки фракций и обществ – как могущественных, так и откровенно слабых. Каждый цепляется за жизнь, зарабатывает на хлеб и воду так, как умеет. Главный герой – обычный курьер. Он путешествует по опасной Пустоши, доставляя за скромную плату самые разные предметы в соответствующие пункты назначения. Однажды герой получил необычный груз – платиновую фишку из казино. Вещь явно очень старая, созданная еще до войны.

Пустошь жестока

Увы, выполнить задание не удалось – его атаковали, избили, фишку отобрали. А в него самого выстрелили – выжил он лишь чудом. Но восстановившись, благодаря гуманному доктору, к которому притащил уже почти безжизненное тело робот, он вовсе не собирается оставлять это дело не законченным. Курьер твердо решает найти того, кто пытался его убить. А заодно узнать, что же представляет эта загадочная фишка. Это решение повлияет на всю Пустошь, полностью изменив расклад сил в регионе. Да, ведь от поступков Курьера, зависит, кто получит контроль над дамбой Гувера, а значит, и судьба огромного участка земли, населенного многими тысячами людей.

Характеристики брони

Комплект "Пустынный волк", фото которого прикреплены к статье, включает в себя броню и шлем с весьма высокими показателями.

Шикарный костюм

Так, броня не только повышает предел урона на 25 единиц, но и повышает навык владения оружием на 10 единиц – очень хороший показатель, если вы привыкли решать проблемы кулаками, ножами или при помощи мощной винтовки. Да и переносимый вес значительно увеличивается – на целых 50 фунтов! Правда, будьте готовы к тому, что почти половину этого увеличения веса придется потратить на саму броню – она весит 23 фунта.

Еще больший интерес представляет шлем. Он также повышает предел урона на 10, а весит 5 фунтов. Однако прекрасные характеристики полностью окупают дополнительный вес. Например, сопротивление радиации сразу возрастает на 10 единиц, а также на единицу увеличивается харизма. К тому же здесь есть интегрированный сканер – в режиме от первого лица полезные предметы и враги подсвечиваются при прицеливании. Безусловно, это очень полезная особенность, делающая прохождение игры более легким и приятным.

Где найти костюм?

Однако отыскать костюм, если не знать, где он находится, будет довольно сложно. Поэтому стоит сразу рассказать об этом.

Находится он неподалеку от места начала игры – возле локации "Мемориал Янцзы". Да, того самого, который расположен чуть к востоку от Гудспрингса, где проживает добрый доктор, подлечивший тяжелого раненого курьера, даже не зная, что он изменит судьбу всего региона.

Мемориал Янцзы

Найти его довольно легко – создатели модификации не стали прятать контейнер с ценным трофеем. Лежит он прямо возле основания креста, который заметен издалека. Приятно, что добраться сюда можно вскоре после начала игры и получить действительно качественное снаряжение, которое облегчит дальнейшее прохождение.

Но прежде чем можно будет найти костюм, необходимо установить соответствующий мод, который так и называется - "Броня Пустынного волка". Справиться с задачей совсем не сложно. Достаточно скачать его (весит файл всего несколько сотен килобайт), после чего закинуть папку из архива в каталог с установленной игрой и запустить установку. После этого, начиная новую игру в Fallout New Vegas, вы получаете возможность найти ценное снаряжение.

Заключение

На этом наша статья заканчивается. Из нее читатель узнал все полезное о броне "Пустынный волк" – характеристиках, месте расположения, а также установке мода, добавляющего ее в игру. Надеемся, что статья оказалась полезной для поклонников одного из лучших постапокалиптических экшенов нашего времени.



Источник