26-02-2019 03:28

Как найти друга в "Майнкрафте": описание всех доступных методов

Приложение "Майнкрафт" было выпущено в 2009 году на персональные компьютеры. Его жанр - это песочница. Игрокам нужно выживать, строить и добывать ресурсы. В приложении есть, как одиночный, так и многопользовательский режим. Для онлайн игры могут понадобиться друзья. Найти их не просто. Существуют специальные методы по поиску приятеля. Поэтому в статье подробно о том, как найти друга в "Майнкрафте".

Принцип поиска

Поиски друзей

Как выключить разминку в "КС:ГО", чтобы начать раундВам будет интересно:Как выключить разминку в "КС:ГО", чтобы начать раунд

Проще всего найти друга в "Майнкрафте", когда человек находится на сервере с голосовым или текстовым чатом. В него следует написать сообщение о поиске компаньона для совместной игры. Если никто не откликнулся, то следует поискать на других ресурсах. К ним относятся:

  • Форумы. На таких площадках люди постоянно ищут себе друзей. Можно создать собственное объявление. Лучше всего откликаться на посты других геймеров.
  • Тематические сообщества. Существуют специальные паблики "ВКонтакте", где найти друзей для "Майнкрафт" очень просто. Люди пишут сообщения и логины "Скайпа", с помощью которых можно связаться с игроком.
  • Это самые распространенные методы, как найти друга в "Майнкрафте". Самое главное - это проявлять искренность в начале общения. Если геймер будет отталкивать от себя людей, то у него не получится ни с кем общаться. Некоторые люди рекомендуют в самом начале активно интересоваться другим игроком, чтобы в дальнейшем возникла дружба. Геймеры могут общаться по "Скайпу" или с помощью текста в общем чате.

    Как правильно искать

    Как найти друга

    Игрок может воспользоваться специальными сервисами, где можно легко найти приятеля для игры. Например в RaidCall существуют специальные группы, где пользователи находят себя компаньонов для игры. Для этого нужно написать в поиске программы названия сообществ, которые человек хочет найти. Чаще всего в них есть постоянный онлайн. В таких группах существуют отдельные комнаты, где находятся игроки.

    Если геймер хочет найти себе приятеля, то ему нужно заходить к другим пользователям и начинать общение. Лучше всего в начале не заводить серьезных разговоров. Достаточно будет поприветствовать ребят, а после чего предложить совместную игру. Большинство пользователей соглашаются. После этого дружба сама завяжется. Самое главное - проявлять интерес к друзьям.

    Как найти приятеля в игре

    Чтобы пришел друг в приложении, нужно много ждать. Также иногда можно проявить активность и найти его своими силами. Лучше всего в игре найти пустую территорию и начать на ней строительство. К этому может присоединиться другой геймер, которые искал приключений. С ним можно будет завязать дружбу и обменяться контактами "Скайпа".



    Источник