21-02-2019 15:30

"ГТА: Сан Андреас: Кавказ": коды, особенности модификации, описание читов

GTA SA можно смело назвать одним из величайших шедевров игровой индустрии, который не потерял своей актуальности даже сегодня. Огромное число фанатов продолжают играть в данный продукт, используя сторонние модификации. Одним из наиболее популярных модов является "Кавказ", позволяющий прокатиться по штату на русских автомобилях, устраивая перестрелки с милицией из 2000-х годов. Однако куда веселее проходить игру, имея превосходство перед NPC. В этом могут помочь коды для "ГТА: Сан Андреас: Кавказ".

Что представляет собой модификация?

Мод "Средневековье" на "Майнкрафт": описание и список измененийВам будет интересно:Мод "Средневековье" на "Майнкрафт": описание и список изменений

Многие геймеры задаются вопросом о том, какие чит-коды для "ГТА: Сан Андреас: Кавказ" следует использовать и где взять их полный список с описанием. Специально для таких людей отвечаем: данная модификация представляет собой сборник различных текстур, которые заменяют внешний вид оригинальных машин, персонажей и оружия на модели из реальной жизни. То есть геймплейная составляющая никак не затрагивается – все те же миссии, система прокачки и коды.

Спортивная машина в GTA.

Проще говоря, при игре в модификацию "Кавказ" у вас будут полностью работать оригинальные читы, которые позволяли пройти GTA SA в далеком 2006 году. Полный список читов можно найти на любом сайте с модификациями, однако вы вряд ли будете использовать хотя бы 20% этих кодов. В большинстве случаев геймерам хватает нескольких читов на оружие, неуязвимость, деньги и транспорт. Как раз таки наиболее полезные коды вы и найдете в следующих разделах.

Три набора оружия с заменой текстур

В последних версиях игры были заменены текстуры не только оригинальных авто, но и модели оружия, которые теперь стали похожи на образцы российского огнестрела. Геймеры все также могут приобрести стволы в магазинах или найти особые тайники, разбросанные по всему городу.

Автомат Калашникова в GTA.

Однако проще всего активировать специальный код:

  • LXGIWYL – набор простого оружия, подходящий геймерам-любителям;
  • KJKSZPJ – идеальный выбор для профессионального киллера и снайпера;
  • UZUMYMW – вариант для психов, которые любят издеваться над жертвой.

Испытываете дефицит патронов? Тогда просто введите в игре WANRLTW: чит-кот позволит не только позабыть том, что ваши боеприпасы могут кончаться, но и также убирает необходимость в перезарядке на любом оружии. Особенно забавно это выглядит, когда геймер использует ракетную установку или два обреза, которые стреляют по врагам дробью, словно пулемет.

Бесконечный запас здоровья, брони и денег

Как уже говорилось ранее, игра "ГТА: Сан Андреас: Кавказ" использует все те же коды, что и оригинал. То есть для пополнения здоровья и брони достаточно будет ввести старый добрый HESOYAM, после чего главный персонаж восстановит 100% HP и брони. Кроме того, если вы введете данный чит-код в автомобиле, то он полностью починит даже горящий транспорт. За каждый ввод чита игрок получит 250 тысяч долларов на "мелкие" расходы.

Богатый CJ в GTA.

Однако геймерам не всегда бывает удобно пополнять здоровье в бою, поскольку для ввода чит-кода требуется определенное количество времени. Чтобы стать неуязвимым для большинства атак, можно ввести чит-код BAGUVIX – своеобразный GM, дающий практически абсолютною неуязвимость. Что значит практически? Вам все еще может быть нанесен урон от падения с большой высоты (хоть и не такой большой), горения и ударов с помощью транспорта.

Как влиять на уровень розыска?

Среди часто используемых кодов на "ГТА: Сан Андреас: Кавказ" также можно найти читы, которые понижают или повышают уровень розыска. Оно и не удивительно, ведь играть в GTA куда веселее, когда за тобой гонится толпа полицейских машин.

Полиция в GTA SA.

Влиять на уровень розыска (звезды) можно с помощью следующих кодов:

  • AEZAKMI – полицейские абсолютно не реагируют на присутствие игрока;
  • OSRBLHH – добавляет у уровню пару звезд (повторный ввод добавляет еще 2);
  • ASNAEB – полностью снимает розыск с Карла Джонсона;
  • LJSPQK – за вами начинает охотиться правительственная армия.

Особого внимания заслуживает первый чит-код. При его активации полиция полностью игнорирует все действия, совершаемые игроком. То есть даже если вы подойдете к служителю закона и начнете избивать его битой, то он никак не отреагирует. Отключается чит повторным вводом команды.

Лучшие читы на транспорт

Как уже говорилось ранее, в модификации "Кавказ" текстуры большей части автомобилей были заменены на российские машины. Однако игрок все еще может вводить читы на транспорт, чтобы посмотреть, как именно изменились его любимые авто.

Вот лишь самые популярные коды на машины в "ГТА: Сан Андреас: Кавказ":

  • AMOMHRER – грузовик с топливом;
  • OHDUDE – военный вертолет.
  • AIWPRTON – военный танк;
  • EEGCYXT – бульдозер;
  • KRIJEBR – лимузин.

При вводе чит-кода транспортное средство появится прямо перед игроком. Некоторые текстуры серьезно подверглись изменениям, поэтому не стоит удивляться, если вместо гоночной машины появится "Приора" с литыми дисками или какая-нибудь ультрасовременная модель BMW.

Время и погода

Также одними из самых полезных кодов для "ГТА: Сан Андреас: Кавказ" являются читы, ускоряющие время или дающие возможность изменить погоду. Особенно востребованными они станут для тех геймеров, кто любит делать красивые скриншоты из игры. Вот лишь наиболее часто используемые коды на "ГТА: Сан Андреас: Кавказ", которые позволяют изменить время и погоду:

  • YSOHNUL – ускорить время (отключается повторным вводом);
  • ALNSFMZO – на небе устанавливается умеренная облачность;
  • XJVSNAJ – на улице всегда полночь (отключается повтором);
  • ICIKPYH – за окном всегда очень ясная и солнечная погода.

Вот, пожалуй, и все. Это были основные коды на "ГТА: Сан Андреас: Кавказ", которые могут быть полезны как начинающему игроку, так и профессиональному геймеру, который уже не один раз проходил оригинальную часть игры. Если встроенных читов вам показалось мало, то можете установить сторонние модификации, которые дадут главному герою небывалое преимущество перед NPC.



Источник