21-02-2019 15:28

Список игр на Xbox 360: лучшие приложения на одного и двух геймеров

На приставку Xbox 360 разработчики сделали больше двухсот игр. Среди них есть приложения в жанре шутеров, файтингов, аркад, гонок, квестов и так далее. Помимо этого, геймер может запустить игры на двоих. Произведения на консоль - это не только возможность хорошо отдохнуть. Хорошие приложения подарят приятные эмоции своим геймплеем и сюжетной линией.

Список игр на Xbox 360

список игр на xbox 360

На консоль часто выходят эксклюзивные произведения. Поиграть в них можно только на этой приставке. Помимо них есть и другие известные приложения. Список игр на Xbox 360:

  • Gears of War 2. Это эксклюзивный сиквел для приставки. В нем есть как многопользовательский, так и одиночный режим игры. Геймплей происходит от третьего лица. Повествование начинается с событий на планете Сера. На нее напали инопланетные захватчики. Главному герою предстоит отбиваться от различных врагов, используя при этом модернизированное оружие.
  • GTA 5. Жанр этой игры - экшн и приключения с открытым миром. Управление персонажем осуществляется от третьего лица. В мире игры возможно все, что только придет на ум. Например, здесь можно угонять автомобили, участвовать в перестрелках, покупать недвижимость, летать на вертолетах. Помимо этого в "ГТА 5" хорошая сюжетная линия.
  • Far Cry 4. Это шутер от первого лица. В нем есть кооперативный режим. Благодаря этому геймер может объединиться со своими друзьями и начать проходить сюжетную линию. Действие происходит на вымышленном острове Кират. Его контролирует тиран Паган Мин. Игрок будет освобождать блокпосты, открывать новое оружие и охотиться на диких животных.

Как повысить отношения в "Симс 4": советы, секреты, кодыВам будет интересно:Как повысить отношения в "Симс 4": советы, секреты, коды

Этот список игр на Xbox 360 freeboot позволит геймеру прочувствовать динамичные сюжеты. Приложения являются бестселлерами. В них хорошая графика и физика.

Приложения на двоих

Скриншот из ЛЕГО

На приставку есть игры, где геймер может участвовать в событиях со своим другом. Также существуют произведения для людей, которые хотят посоревноваться друг с другом. Список игр на двоих на Xbox 360:

  • Mortal Kombat. Это легендарный файтинг с реалистичной системой повреждений. Играть в него с другом очень весело. На выбор предоставлено большое количество персонажей со своими особенностями. Помимо этого, в приложении есть уникальные добивания.
  • Серия LEGO Games. Разработчики выпустили большое количество игр в стиле конструктора "Лего". Вдвоем люди могут поиграть в "Гарри Поттера", "Звездные войны", "Индиану Джонс". Особенность приложений - это разрушения. Все персонажи и декорации сделаны из конструктора.

В эти приложения можно играть на одном экране. Опытные геймеры рекомендуют использовать телевизор или большой монитор. На нем будет удобнее. Так как этот список игр на xBox 360 содержит приложения в формате сплитскрин. Экран разделяется на 2 части.

Серия игр "ХАЛО"

Это научно-фантастическое приложение. Самая первая игра была выпущена в 2001 году. Сразу после выхода, она получила высокие оценки от профессиональных критиков. Сюжет рассказывает о боевых действиях людей и инопланетных цивилизаций. Человечество борется за свое выживание. Для этого у геймера есть целый арсенал футуристического оружия. Приложение входит в список игр на Xbox 360 благодаря эксклюзивности. А некоторые части «ХАЛО» доступны только на этой приставке.

Серия Call Of Duty

Call of duty

Эта игра одна из лучших в жанре шутера. Управление осуществляется от первого лица. Серия игр посвящена Второй мировой войне, холодному противостоянию СССР и США, и борьбе с террористами. Также в некоторых частях сражения происходят в будущем. Помимо этого, геймер может почувствовать себя участником Третьей мировой войны.

Серия включает в себя 10 полноценных приключений, которые можно запустить на приставке. Помимо этого, в ней есть многопользовательский режим. Благодаря популярности шутера в нем есть киберспортивная составляющая. Воевать игроки могут с помощью любого холодного оружия. Также у геймера есть возможность кастомизации автоматов и пистолетов.



Источник