17-02-2019 01:28

Как на игру поставить пароль: пошаговая инструкция

Многим наверняка приходилось давать другим пользователям свой мобильный гаджет для того чтобы позвонить, отправить сообщение или просто посмотреть что-то в Сети. Но не каждый в таких случаях уверен в сохранности своих конфиденциальных данных.

Игры с большой натяжкой можно назвать последними, но тем не менее, кто-то беспокоится за прогресс в приложениях и не хочет, чтобы другие пользователи на него посягали. В качестве панацеи в этом случае выступает установка паролей на программы. Это позволит избежать неприятных ситуаций и не заглядывать через плечо человеку, в руках которого находится ваш смартфон или планшет.

Как установить защиту на приложения

Skyrim Special Edition - как установить моды? The Elder Scrolls V: SkyrimВам будет интересно:Skyrim Special Edition - как установить моды? The Elder Scrolls V: Skyrim

Для того чтобы поставить пароль на игры на «Андроид», существует специальный софт. В Сети его не так уж и мало, поэтому выбрать есть из чего. Но далеко не все утилиты такого плана достойно справляются с поставленными задачами и радуют своей эффективностью и стабильной работой. Так что к выбору нужно подходить весьма тщательно.

как поставить пароль на игру в телефоне

Мы же попробуем выяснить, как поставить пароль на игру в телефоне и сделать это максимально безболезненно, как для самого пользователя, так и для игрового приложения. Итак, приступим.

Smart AppLock

Это одно из самых популярных и эффективных решений, которое можно найти на просторах «Гугл Плея». С помощью Smart AppLock можно поставить пароль как на игру, так и на любое другое установленное на мобильном гаджете приложение.

как поставить пароль на игры на андроид

Распространяется продукт совершенно бесплатно и практически не отнимает системные ресурсы устройства. Так что утилиту можно использовать даже на древних смартфонах и планшетах. К версии операционной системы «Андроид» программа также не привередлива и эффективно работает начиная с 4.х. и до сегодняшних современных платформ.

Как на игру поставить пароль:

  • Открываем утилиту и вводим код по умолчанию – 7777 (его можно поменять в настройках).
  • Переходим в раздел приложения в верхнем меню и нажимаем на значок «+».
  • В появившимся списке выбираем те программы, которые необходимо защитить паролем.
  • Для тонкого управления необходимо перейти в раздел «Настройки».
  • В категории «Настройка защиты» укажите важные для вас параметры.
  • Интерфейс утилиты полностью переведен на русских язык, так что проблем возникнуть не должно. После настройки приложение выдаст сообщение, что пароль на игру поставить удалось и предоставит выбранную вами комбинацию для ознакомления на несколько секунд. После чего она исчезнет и останется только у вас в памяти. Поменять защитный код на другой можно при условии ввода старого пароля.

    Особенности софта

    Кроме того, как поставить пароль на игры, приложение предлагает и другой полезный функционал. Здесь можно настроить защиту программ от удаления, блокировку мобильного гаджета в случае его утери и другие параметры, относящиеся к конфиденциальности.

    Smart AppLock

    Также многих пользователей порадовало разнообразие визуального оформления ключей. Можно ограничиться вводом обычного пин-кода для разблокировки приложений, или же нарисовать графический ключ в свободной форме. Утилита с завидной стабильностью выполняет свою задачу, о чем свидетельствует масса положительных отзывов пользователей.



    Источник