09-02-2019 03:29

Топ игр на Xbox 360 на двоих: список лучших приложений

С помощью игровой консоли можно отдохнуть или устроить соревнования с другом. На Xbox 360 разработчики выпустили 136 игр. Среди разнообразия жанров каждый человек может выбрать что-то свое. В топ игр на Xbox 360 на двоих входят гонки, стрелялки, аркады, спортивные симуляторы и другие приложения. Также с другом можно запустить кооперативные приложения.

Игры в офлайн-режиме

Скриншот из мортал комбат

Чтобы начать игру, человеку нужно иметь 2 джойстика. Для удобства лучше использовать большой телевизор. Так как приложения запускаются в формате разделения экрана. На маленьком телевизоре картинка уменьшится в 2 раза и геймерам будет сложно что-то увидеть. Можно найти различные игры на двоих на Xbox 360. Лучшие игры:

  • PES 2014. Это футбольный симулятор. В нем два игрока могут соревноваться друг против друга. Каждый человек может создать собственную команду. В игре есть много мировых звезд. Приложение создано на знаменитом движке FoX Engine. Благодаря этому в ней реалистичная графика. Мяч двигается так же, как в реальном мире. Помимо этого разработчики хорошо проработали анимацию движений футболистов.
  • Mortal Combat. Приложение всегда занимает лидирующие места в рейтингах топ игр на Xbox 360 на двоих. Этот файтинг считается культовым среди геймеров. Разработчики отдельно прорабатывали движения каждого персонажа. Также у каждого героя есть собственные добивания. На исход боя влияют комбинации и скорость реакции. Очень интересно играть в компании с друзьями.
  • Dungeon siege 3. Это игра в жанре РПГ была выпущена в 2011 году. Сюжет разворачивается в Королевстве Эб. Геймерам предстоит сражаться в городе, который заполонила анархия и хаос. Каждому игроку на выбор предоставлено несколько уникальных персонажей. Действие происходит на одном экране. Благодаря этому союзники могут помогать друг другу в уничтожении вражеских чудовищ.

Battlefield - антология: описание игры, прохождение, системные требованияВам будет интересно:Battlefield - антология: описание игры, прохождение, системные требования

Эти игры для Xbox 360 и x360 на двоих игроков позволяют расслабиться и отдохнуть в компании приятелей. В некоторых случаях можно снизить уровень сложности, чтобы геймплей был проще. Опытные игроки рекомендуют использовать беспроводные джойстики для PES. Так как они быстрее передают сигнал системе о движениях футболистов.

UFC на двоих игроков

UFC на двоих

Большинство геймеров считают, что это лучшая игра на портативную консоль Xbox. В приложении реализована технология Real Player Motion. Она выводит анимацию и передачу движений героев на высокий уровень. Каждый лоукик, хук, блок и другие удары были записаны с реальных спортсменов. Именно поэтому UFC выглядит реалистично и зрелищно.

В игре есть несколько режимов. Первый из них – карьера. Игроку нужно добиваться признания зрителей, зарабатывать деньги и открывать доступы к новым спортзалам. За победу бойцы присваивают себе титул чемпиона. Самый значительный среди них – это Greatest of All Time. Второй режим боев позволяет геймеру соперничать со своими друзьями. Игроки могут выбирать персонажей, которые достигли высот в реальном мире.

Линейка игр Lego

Индиана Джонс, Игра на хбокс

Разработчики приложений делают акцент на аркадности и динамичности. Большое количество знаменитых комиксов и фильмов выполнены в стиле "Лего". Топ игр на Xbox на двоих:

  • LEGO Batman 2. Мультипликационное приложение вышло в 2012 году. Игра основана на концепции полной свободы действий. Весь мир открыт для геймеров. Пользователи могут управлять как классическими персонажами, так и другими героями от вселенной DC. В их списке находится 60 различных супергероев. В совместном режиме экран делится на две части.
  • Indiana Jones. Это культовая игра на приставку Xbox 360. Она переносит игроков в мир Индианы Джонса. Геймерам предстоит посетить самые опасные места на планете. Люди будут находиться в джунглях, горах, заброшенных храмах и других локациях. На пути постоянно встречаются опасные враги. С ними человек справится с помощью оружия и знаменитого кнута Индианы Джонс.

Также следует запустить LEGO Star Wars. Игра подходит как фанатам «Звездных войн», так и простым геймерам. Пользователи повторят все события шести частей фильма. Изменена только стилизация - под Lego. Геймерам нужно будет помочь Джедаям победить Империю.

Список кооперативных игр на Xbox 360

Call of duty black ops

Первое приложение, которое следует запустить с другом – это Call of Duty: Black Ops 3. Игра хорошо подходит для прохождения различных миссий. Помимо этого геймеры могут поучаствовать в простых матчах. Действие происходит в будущем. Техника, оружие, броня и другие предметы сделаны в футуристическом стиле. Есть режим боя против зомби.

В жанре РПГ есть произведение Dragon Age Inquisition. Занимает оно лидирующие места в топе игр на Xbox 360 на двоих в кооперативе. Для геймеров предоставлен большой мир. Помимо этого в приложении есть сюжетная линия. В кооперативном режиме геймеры будут защищать мир Тедас. На него постоянно нападают демоны. В произведении реализована система прокачки. Можно улучшить броню, умения и оружие персонажей.

Кооператив Dead Space 3

Только в третьей части приложения появился многопользовательский режим. Dead Space 3 входит в топ игр на xbox 360 на двоих. Геймеры будут уничтожать различных чудищ, находясь рядом друг с другом. Игра выполнена в жанре шутера и хоррора. Поэтому в нее не стоит играть впечатлительным людям. В космосе очень мало патронов. Поэтому их следует использовать в крайних случаях.



Источник