09-02-2019 03:28

"Скайрим": эльфийская броня. Моды

В "Скайриме" эльфийская броня – не единственная. Тут можно также найти кожаную, стеклянную, двемерскую, орочью, стальную, даэдрическую, драконью и ламеллярную. Далее можно узнать о том, из чего состоит броня и как ее изготовить самостоятельно.

Описание брони

Описание брони

Эльфийская броня в "Скайриме" имеет уникальный внешний вид. Обмундирование, представленное в золотых тонах, состоит из шлема, кирасы, перчаток, сапог и щита. Также можно воспользоваться эльфийским мечом, боевым топором, булавой, кинжалом, двуручным мечом, секирой, боевым молотом и луком.

Изготовление снаряжения

NFS Underground 2: прохождение, описание игры, системные требованияВам будет интересно:NFS Underground 2: прохождение, описание игры, системные требования

Изготавливается броня и прочее снаряжение в кузнице. Для изготовления эльфийского снаряжения понадобятся такие материалы, как очищенный лунный камень, железный слиток, кожа и полоски кожи. Слитки можно приобрести у торговцев или найти на просторах "Скайрима". В некоторых местах есть руда, но для ее добычи игроку понадобится наличие кирки в инвентаре. Далее руду нужно переплавить в плавильне, и получится слиток.

Кожа делается на дубильном станке, а используются для этого шкуры животных. Полоски кожи изготавливаются уже из самой кожи.

Теперь, когда доспехи и оружие готовы, можно приступить к их улучшению. Игрок, опираясь на уровень умений персонажа, может улучшать свое снаряжение: броня улучшается на верстаке, а оружие – на точильном камне.

Эльфийскую броню можно приобрести и другим способом – обокрасть или убить Талморских солдат. Обычно у эльфов имеется полный набор брони, за исключением щита.

Для добавления дополнительных эффектов можно использовать стол зачарования и камень душ, чтобы наложить чары на снаряжение. Это улучшит параметры персонажа, а зачарованное оружие станет еще более смертоносным.

Описание мода

Описание мода

Мод на эльфийскую броню в "Скайриме" "Эльфийская рыцарская броня" подходит как для мужских, так и для женских персонажей. В игру добавляется четыре комплекта, в которых присутствуют преимущественно черные и серебряные цвета.

Мужской вариант брони подвергся только небольшому ретекстурированию, но комплектация осталась прежней. Что касается варианта для женского персонажа, то тут можно выбрать стандартный вид снаряжения или более откровенный. В последнем виде открыто практически все: туловище, ноги, руки. Однако это никак не влияет на показатели брони.

Устанавливается мод стандартным способом: все файлы перемещаем в папку с игрой и активируем в лаунчере модификацию. Создается она так же, как и обычная броня – в кузнице.



Источник