05-02-2019 15:28

Системные требования Test Drive Unlimited 2 для слабых и мощных компьютеров

"Тест-драйв 2" - это игра-автогонка для ПК, вышедшая в 2011 году. Этому приложению уже восемь лет, поэтому запускается оно не на всем "железе". Для этого нужно иметь производительную видеокарту и процессор. Требования игры подходят под большинство ПК и ноутбуков 2018-2019 годов. Они должны соответствовать минимальным параметрам, чтобы графика и ФПС находились на высоком уровне.

Мнение разработчиков

Скриншот из игры

Создатели указывают требования, на которых игра будет запускаться и работать без вылетов. Однако с таким "железом" ультранастройки графики будут иметь низкое значение ФПС. Системные требования Test Drive Unlimited 2:

  • Использование операционной системы Windows 7.
  • Процессор с тремя гигагерцами. Стабильнее всего игра будет работать с производителем железа от Intel, однако можно использовать процессоры и от AMD.
  • Оперативная память на 2 Гб.
  • Видеокарта от NVIDIA. Использовать модель GeForce 8800 и выше. На дискретных видеоадаптерах игра может лагать.
  • Свободного места на диске не меньше 14 гигабайтов.
  • Стабильное подключение к интернету.
  • Совместимость с DirectX 9.0.

Arx Fatalis: читы для игрыВам будет интересно:Arx Fatalis: читы для игры

Позволяют запускать эти системные требования Test Drive Unlimited 2 на средних и высоких конфигурациях. Графика на ультранастройках снизит количество ФПС. Разработчики рекомендуют обновлять драйверы в системе. Это предотвратит баги и лаги.

Минимальные системные требования Test Drive Unlimited 2

Геймплей игры

Геймер, который обладает компьютером, соответствующим таким требованиям, не будет видеть красивую картинку в приложении. Если же поставить высокую графику, то геймер не сможет играть из-за низкого количества кадров ФПС. Эти системные требования Test Drive Unlimited 2 гарантируют, что приложение запустится на ПК. Для этого нужно обладать следующими параметрами:

  • Использование операционной системы Windows. На слабых компьютерах разработчики допускают использование Windows XP.
  • Процессор Intel Pentium 2.2 Ггц. Геймер может использовать любые другие аналоги.
  • Видеоадаптер с 512 мегабайтами памяти.
  • Оперативная память - не меньше двух гигабайтов.
  • Стабильное подключение к сети Интернет.
  • Поддержка компьютером технологии DirectX 9.

Этих конфигураций хватит, чтобы игра нормально функционировала. В некоторых сценах количество кадров в секунду будет сильно проседать. В таких случаях разработчики советуют обновлять драйверы чипа. Если это не поможет, то нужно закрыть все лишние программы на компьютере. Сделать это можно через диспетчер задач. В некоторых случаях можно приостановить режим работы антивируса, так как он нагружает работу оперативной памяти.

Требования для игры на ультранастройках

Игра Test Drive unlimited 2

Графика требует производительного компьютера, такого железа на рынке технологий сейчас очень много. Системные требования Test Drive Unlimited 2 на ультранастройках предполагают использование процессора на базе Intel Core i5. Лучше использовать 64-разрядную операционную систему, так как 32-битная Windows не способна поддерживать больше, чем 2 Гб загрузочной памяти.

Видеокарта, которую требуют настройки, - Nvidia GeForce GTX280. Также можно использовать аналог от ATI Radeon. Для игры подойдут и другие видеокарты с памятью не меньше 1 гигабайта. Драйверы компьютера для игры на ультранастройках нужно полностью обновить. Кроме того, для игры следует использовать не меньше четырех гигабайтов оперативной памяти.



Источник