03-02-2019 09:29

Прохождение Need for Speed Rivals за обе стороны

Need for Speed Rivals - это та часть гоночной серии, которая возвращает жанр и игровое имя к своим корням. Разработчики использовали уже подготовленный движок Frostbite, добавили свободный мир и обосновали всю историю вокруг противостояния нелегальных гонщиков и стражей порядка. Полноценного сюжета нет, но геймплей получился в духе классических частей. Рассмотрим прохождение Need for Speed Rivals подробнее с обеих сторон баррикад.

Прохождение Need for Speed Rivals

Выбор стороны

Icewind Dale 2: прохождение, моды, читы и обзор игрыВам будет интересно:Icewind Dale 2: прохождение, моды, читы и обзор игры

В начале игры вам необходимо выбрать одну из сторон. Долго думать над выбором не нужно, поскольку после обучающих миссий в каждой кампании вы сможете спокойно переключаться между ними в любое время. Надоело удирать от копов, тогда отправляйтесь на задания из полицейского центра и наоборот. Окончанием кампаний является достижение 60 ранга репутации в обоих режимах и получение финальной заставки.

Кампания за гонщиков

Прохождение Need for Speed Rivals включает в себя два вида событий - это несколько режимов гонок и разбросанные по карте мини-задания. Если первая часть контента отличается в зависимости от стороны, то вторая будет единой для всей игры в целом - это скоростные радары, очки дрифта, прыжки и так далее.

К гонкам за правонарушителей относятся следующие варианты:

  • обычная гонка - это спринт с другими гонщиками из одной точки в другую;
  • гонка на время - скоростная поездка из пункта А в пункт Б;
  • горячая погоня - соревнование, в котором помимо вас и гонщиков, участвуют полицейские;
  • перехватчик - миссии, в которых необходимо избавиться от преследования любыми способами.

В данной кампании всего 68 заданий. Чтобы достичь 60 ранга, придется завершить все гонки и испытания на золотые медали. Лучше сосредоточиться на прохождении режимов "перехватчик" и "гонки на время", поскольку в них проще всего заработать золото и больше очков. Стоит также помнить, что набор автомобилей для обеих кампаний отличается.

Прохождение Need for Speed Rivals

Кампания за полицию

Если вы решите пойти по пути закона, то вас ждут другие режимы. К сожалению, их на один меньше, чем у гонщиков, поскольку соревноваться друг с другом копам нет необходимости. У полиции есть следующие режимы:

  • реагирование - гонка на время от точки к точке, но со штрафами при врезании в гражданские автомобили и заграждения;
  • горячая погоня - то же самое, что и в предыдущей кампании, только за другую сторону;
  • перехватчик- необходимо поймать определенное количество гонщиков за отведенный лимит времени.

Прохождение игры Need for Speed Rivals за копов рекомендуется начинать с горячих погонь и перехватчиков. Заработав достаточное количество очков, прокачайте свой транспорт, чтобы быстрее заработать золото в более сложных испытаниях.



Источник