03-02-2019 09:28

Прохождение Шрек 2: обзор, прохождение

Содержание статьи:

Shrek 2: The Game. Это название с английского переводится как "Игра про Шрека 2". Это обычная аркада, которая была выпущена в 2005 году. Выпустила ее компания KnowWonder, и сама игра издавалась для детей. Она была построена по сюжету мультфильма, который назывался "Шрек".

Об игре

Действие в Шрек 2

Герой фильма Шрек и его жена принцесса Фиона возвращаются на болото, где поджидает их верный друг - Осел. Он сообщает супругам о том, что им нужно ехать во дворец. В срочном порядке знакомиться с родителями Фионы. Король Гарольд поручает задание наемному разбойнику Коту в Сапогах - убить Шрека. Все это происходит потому, что королю совсем не понравился муж Фионы.

Лучшие симуляторы бокса на ПКВам будет интересно:Лучшие симуляторы бокса на ПК

Однако порученное задание Кот не выполняет и становится другом Шрека. Дальше, по ходу прохождения игры "Шрек 2", команда, состоящая из огра и Кота в Сапогах, направляется в здание, в котором они украдут одно очень важное зелье. Оно должно было превратить великана в человека, а Осла - в коня. Однако, по ходу прохождения "Шрек 2", за это преступление их посадили в тюрьму.

Но и из этого испытания герои игры выходят победителями - выбираются. После чего друзья направляются обратно во дворец, где происходит дальнейшее действие и прохождение "Шрек "2. Фея Крестная попыталась убить великана снова, однако ничего не получилось. В итоге, Фиона осталась его женой навсегда.

Вещи

Прохождение Шрек 2

Монеты, где нарисован Осел - это самая важная и основная валюта в игре, которая предназначена для покупки вещей и зелья.

Взрывающиеся коробки - это ловушки, которые расставлены для того, чтобы напугать или же помешать игроку.

Батончик с пищей - восстановление "хитпоинтов" игрока.

Клевер - увеличивает максимальное количество "хитпоинтов" у игрока.

Плакаты - спрятаны в тайных местах, за их сбор даются бонусные уровни.

Боссы

Их в игре ровно четыре штуки. Один из них - Кот в Сапогах, который станет другом и членом команды Шрека. А остальные - разбойники и те, кто не хотел, чтобы огр стал мужем Фионы.



Источник