26-01-2019 02:00

Настройка «Нвидиа» для World of Tanks: инструкция и советы

Настройки «Нвидиа» для World of Tanks играют важную роль для пользователей. Благодаря им можно определить уровень графических установок, производительность и качество картинки, которую вы видите. И чтобы вы могли подробнее разобраться в этой теме, мы предлагаем полноценный материал по настройкам, их назначению и возможностям специальной программы «Нвидиа». В первую очередь затронем смысл существования регуляторов графики.

Зачем нужны графические установки?

Настройки «Нвидиа» для World of Tanks позволяют оптимизировать соотношение качества картинки и производительной мощности вашего компьютера. Такой игровой проект существует уже давно и предлагает для использования самые разные пункты графических установок: прорисовка травы, качество текстур и многое другое. Можно передвигать эти ползунки, добиваться высокого качества, но не следует забывать об уровне производительности вашего ПК. Ведь для красивой картинки может потребоваться мощное оборудование. Поэтому настройки «Нвидиа» для World of Tanks могут решить этот вопрос и в автоматическом режиме установить нужные параметры.

Прохождение квеста "Скайрим" - "Крыса, загнанная в угол"Вам будет интересно:Прохождение квеста "Скайрим" - "Крыса, загнанная в угол"

На максимальных настройках

Какую роль играет графика?

Теперь следует посмотреть на установки со стороны пользователя. Чтобы комфортно сражаться в боевых условиях и наслаждаться картинкой, лучше всего использовать максимальные настройки. Они позволяют увидеть все в таком виде, как это задумывали разработчики.

Кроме того, проводить время в игре, которая выглядит красиво и приятно намного лучше, чем на минимальных установках, где графика уже не такая впечатляющая. А чтобы найти некий баланс между производительностью и качеством, необходимо воспользоваться настройками «Нвидиа» для «Танков». Они оптимизирую игру под ваше оборудование, и вы сможете комфортно проводить свое свободное время.

Играть с красивой графикой

Используем программу «Нвидиа»

Теперь осталось только воспользоваться инструкцией по графическим установкам. Сразу отметим, что пользоваться ей смогут только пользователи, которые имеют в компьютере видеокарту Nvidia не ниже 6-й серии. Для другого оборудования подобная программа просто недоступна. Если все подходит под эти требования, то вам остается лишь воспользоваться настройками «Нвидиа» для «Ворлд оф Танк» при помощи следующей инструкции:

  • Запускаете компьютер.
  • Ожидаете, пока он полностью загрузится.
  • Используете значок свернутых иконок справа снизу.
  • Нажимаете на «Нвидиа» правой кнопкой мыши и выбираете Nvidia GeForce Experience.
  • Ищите игру World of Tanks.
  • Нажимаете на нее левой кнопкой мыши.
  • Ищите пункт «Оптимизировать». Он находится справа в центре.
  • Нажимаете на него, и настройки «Нвидиа» для World of Tanks будут установлены.
  • настройки

    Как видите, ничего сложного в этом процессе нет. Достаточно просто внимательно выполнять наши рекомендации и следовать инструкции. Теперь вы знаете, как использовать настройки «Нвидиа» для World of Tanks. Осталось только обсудить целесообразность использования этой возможности.

    Стоит ли этим пользоваться?

    Теперь следует задуматься о том, а нужно ли это применять? На самом деле, если вы хотите комфортно играть с рекомендуемыми настройками, то обязательно используйте «Нвидиа». Благодаря этому вы получите приятную картинку и в производительности ничего не потеряете. Только не забывайте обновлять драйвера для своей видеокарты, так как этот момент является критичным для нормальной работоспособности автоматических настроек. После обновления обязательно проверяйте доступную оптимизацию игры. Она сбрасывается и ее необходимо устанавливать заново.

    Теперь вы обладаете всей необходимой информацией и можете смело ей пользоваться. Постарайтесь закрепить полученные знания на практике. В дальнейшем вы уже не будете сталкиваться с подобными вопросами. Играть станет в намного приятнее и интереснее.



    Источник