25-01-2019 05:42

Прохождение квеста "Ритуальное заклинание Восстановления"

В игре The Elder Scrolls 5: Skyrim вам предстоит решить немало заданий. Особенный интерес представляют квесты от фракции магов Коллегии Винтерхолда, ведь благодаря их прохождению, можно развить немало полезных навыков и новых умений. И в этом небольшом гайде речь пойдет о задании «Ритуальное заклинание Восстановления».

ритуальное заклинание восстановления

Начало задания

Прежде чем квест «Ритуальное заклинание Восстановления» станет доступным, вашему горою понадобится прокачать навык «Восстановление» до 90-го уровня. После этого в диалогах с Коллетой Маренс (маг из Витерхолда) появится новый вариант вопросов и ответов.

Камилла Валерия в "Скайриме"Вам будет интересно:Камилла Валерия в "Скайриме"

Вам необходимо узнать о новом заклинании у чародейки, и она направит вас к Авгуру Дайнленскому, с которым уже приходилось встречаться во время выполнения основной сюжетной линии. Так начнется задание игры Skyrim «Ритуальное заклинание Восстановления». Прохождение этого квеста нельзя назвать особенно трудным, но все же и здесь придется проявить свои навыки.

авгур данлейнский

Испытание Авгура

Для прохождения задания «Ритуальное заклинание Восстановления» отправляйтесь в Мидден, что находится под Коллегией магов Винтерхолда. Попасть в эту локацию можно через люк, расположенный рядом со входом в «Зал Поддержки».

Пройдите через пещеры и отыщите Авгура Дайнлеского. Бестелесный маг расскажет, что может научить вашего героя ритуальному заклинанию восстановления, но для этого нужно пройти испытание. И тогда он решит, достойны ли вы магических знаний.

Испытание Авгура заключается в том, что вам нужно устоять против призраков, которые будут атаковать заклинаниями и оружием, а ваш герой может полагаться только на свои навыки школы «Восстановления». То есть вам будут недоступны свитки, зелья и оружие. А также вы не сможете воспользоваться магией школы «Разрушение» и «Колдовство».

Встаньте в центр светящегося круга и ждите начала испытания. Призраки будут появляться по одному, но в конце их станет сразу трое. В любом случае испытание идет на время, так что ваша задача – это стараться избежать урона и вовремя использовать заклинания школы «Восстановления».

ритуальное заклинание восстановления skyrim прохождение

Награда

После прохождения испытания Авгур научит вашего героя новому заклинанию «Проклятие нежити», которое будет весьма полезным в битвах со скелетами и драуграми. Кроме того, вы сможете купить заклятие «Защитный круг» у Колетты Маренс. Правда, для этого придется подождать, пока обновится ее торговый инвентарь.

Некоторые хитрости

Если вы прокачали навык «Скрытность», то можете спокойно пережить испытания, не получив даже малейшего урона. Для этого перейдите в режим скрытности до того, как вас заметит первый призрак. Тогда вы останетесь незамеченным до конца испытания.

Кроме того, в этом поединке будет полезен Крик «Бесплотность», если вы, конечно, его выучили. А если знаете все три Слова этого ту’ума, то можете полностью пройти испытание, вообще не получив урона.

При желании вы можете «взять» с собой несколько восстанавливающих и защитных зелий, а также зачарованных предметов. Но это возможно только в том случае, если с вами рядом есть компаньон. Тогда вам нужно передать ему необходимые предметы до начала теста, а потом забрать, при необходимости. Но в любом случае не стоит атаковать призраков оружием, ведь тогда задание будет считаться проваленным, и придется начинать прохождение с последней контрольной точки.



Источник