22-01-2019 22:42

Камилла Валерия в "Скайриме"

"Скайрим" славится не только атмосферными сюжетными линиями, но и наполненностью игрового мира. Некоторые посещаемые игроком поселения, деревни или фермы могут снабдить героя различными побочными квестами, которые выдают протагонисту как ключевые, так и второстепенные персонажи. При этом многие из получаемых игроком от НПС заданий далеко не всегда связаны с батальными приключениями Довакина, а касаются вопросов обычного скайримовского быта, религии, а также человеческих взаимоотношений.

Одним из таких персонажей является Камилла Валерия, с которой связан один из начальных сюжетных квестов "Золотой коготь", предполагающий посещение древних нордских руин Ветреный пик.

Персонаж Таня в «Мортал Комбат»Вам будет интересно:Персонаж Таня в «Мортал Комбат»

Камилла вместе со своим братом Луканом проживает в небольшом омываемом Белой рекой городке Ривервуд, расположенном к югу от Вайтрана, помогая брату вести торговлю в лавке.

Ривервуд на карте

После выполнения сюжетного задания Камилла может стать участником двух второстепенных квестов - "Любовное письмо" и "Брачные узы".

"Любовное письмо"

Получить первую информацию о квесте можно в таверне "Спящий великан", поинтересовавшись у трактирщика сплетнями и слухами. В ответ на вопрос протагониста тот расскажет о чувствах сразу двух жителей города к Камилле. Оба ухажера стоят друг друга: при беседе с одним из них главному герою будет предложено передать Камилле фальшивое письмо сомнительного содержания, якобы от соперника, что должно, по их мнению, очернить в ее глазах одного из претендентов на сердце девушки.

Поступить можно по-разному:

  • Выполнить то, что предложено, одним из персонажей.
  • Пойти с поддельным письмом к сопернику, после чего он предложит аналогичный вариант, но уже со своим письмом.
  • Рассказать самой Камилле Валерии о кознях одного из поклонников.
  • Получить оба очерняющих письма (одно придется украсть) и предъявить их девушке.

Результат во всех случаях практически идентичен: улучшение отношений с одним из НПС и ухудшение - с другим.

Встреча с Камиллой Валерией

"Брачные узы"

В "Скайриме" Камилла Валерия - одна из потенциальных невест протагониста. Для того, чтобы предложить девушке пройти с протагонистом под венец, необходимо экипировать Амулет Мары. После проведения свадебной церемонии Камилла становится официальной супругой главного героя, что позволяет получать некоторые полезные бонусы к характеристикам персонажа.



Источник