14-01-2019 21:42

"История амбара" - рай для любителей фермы

С появлением социальных сетей все большую популярность стали набирать игры-симуляторы ранчо, где нужно собирать деньги и развивать на них свое сельское хозяйство. Появилось множество игр этого жанра, которые можно установить на компьютер или телефон. Одна из них - игра "История амбара".

Предыстория

Игра от создателей "Дивный сад" в жанре симулятора фермы и одновременно поиска предметов. "История амбара" захватывает своей легкостью. Это отличный способ отвлечься от проблем и весело провести время. На протяжении всей игры главные герои будут сталкиваться с различными персонажами, которые будут давать задания и у каждого из которых есть своя интересная история.

Империя Тау ("Вархаммер"): описание, возможностиВам будет интересно:Империя Тау ("Вархаммер"): описание, возможности

игра онлайн

Сюжет "Истории амбара"

Главные герои дедушка Джо и его внук Том за копейки покупают соседский сарай. Главная задача - превратить эту рухлядь в уютное обиталище домашнего хозяйства. В амбаре полным-полно всякого хлама, который нужно разобрать, затем продать ненужные вещи. Во время этого процесса можно найти деньги и даже драгоценные камни. Собранные средства пойдут на ремонт амбара и обустройство дома. Главное - успеть превратить ветхий сарай в уютный амбар до наступления суровой зимы.

Начало игры "История амбара"

Джон сидит в своем домике у камина и рассматривает фотографию амбара, который продает его сосед Арнольд. Хоть и сарай очень старый и требует капитального ремонта, Джо он очень нравится из-за своего размера, ведь там можно разместить и кур, и корову. К тому же там есть огромная печка, благодаря которой зимние морозы не грозят животным.

В то время как Джо решает купить амбар, раздается звонок. Это звонит его внук Том. Он говорит, что родители уезжают в командировку и мальчик временно поживет у него, своего дедушки Джона.

история амбара

На следующее утро на подворье Джона благодаря подъемному крану появляется амбар. Но войдя в него, новый хозяин решает, что без срочного ремонта амбар не простоит долго. В первую очередь нужно заменить балки, к тому же приближается землетрясение.

На ремонт нужны деньги, которые можно заработать, устраивая распродажи в разных комнатах усадьбы. Благодаря статье в газете о распродажах узнает множество людей, живущих по соседству. Каждый из покупателей хочет какой-то определенный предмет, который нужно найти и продать. Среди вещей могут попасться затерявшиеся монеты.

После ремонта балок нужно отремонтировать печку, заменить стол и стулья, а также кресло. Далее следует обустроить место для домашней птицы и коровы.



Источник