13-01-2019 17:42

Чит-коды на «ГТА 5» на мотоциклы. Летающий мотоцикл

Чит-коды на «ГТА 5» на мотоцикл популярны как и на орудие, так и на автомобили, смену погоды или восстановление шкалы специальных умений. Вдобавок компания Rockstar предусмотрела возможность ввода команд с телефона. Обо всем об этом читайте в статье.

чит коды на гта 5 мотоциклы пк

О проекте

Гангстерский блокбастер Grand Theft Auto знаком геймерам от мала до велика. Даже те, кому проект пришелся не по вкусу, знают сюжет и отличительные качества: мафиозные разборки, массовые угоны автомобилей, вертолетов и самолетов, полностью открытый мир и возможность использовать любой предмет как оружие.

Как прописать читы на машины в «ГТА 5» и нужно ли это вообще?Вам будет интересно:Как прописать читы на машины в «ГТА 5» и нужно ли это вообще?

Пятая часть стала настоящим прорывом: за 2018 год продано 95 миллионов копий. По количеству продаж уступает только «Майнкрафту» и «Тетрису» (да-да, Tetris все еще существует).

«ГТА 5» выделяется из ряда проектов франшизы наличием трех главных героев, игрок может управлять кем пожелает, «перескакивая» с одного протагониста на другого в любой момент.

В игру привнесен элемент мистики: у героев есть сверхспособности (что совсем не характерно для гангстерской игровой вселенной).

  • Майкл Де Санта способен замедлить ход времени во время ведения огня, что дает возможность прицелиться (отдаленно напоминает slow motion в игре «Макс Пэйн»). Его шкала умений заполнится, если будет попадание в голову, устранение неприятеля в ближнем бою или быстрая езда на автомобиле с нарушением правил. Удобно: пострелял, кого-то завалил лоб в лоб, ввел чит-код на мотоцикл на «ГТА 5» и был таков.
  • Клинтон Франклин. Темнокожий гангстер, присвоивший инициалы двух президентов США, специализируется на угоне авто. Особое умение аналогично предыдущему персонажу, но время замедляется во время езды на машине, позволяет избегать аварий, атак и уходить от погони. Шкала заполнится при увеличении скорости до максимума, езде по встречной без ДТП.
  • Тревор Филлипс уподобился «Пожирателям Миров» из Warhammer 40000, ибо в приступе бешенства крушит все направо и налево, не получая особого урона. Заполнит свою шкалу, если будет убивать, хэдшотить или гонять на полной скорости, получая урон. Если совсем все плохо с показателями здоровья, лучше ввести чит-код на мотоцикл на «ГТА 5» и сделать ноги.

чит на мотоцикл в гта 5

Ввод команд

Активация секретных кодов, по традиции, производится через консоль, активируемую нажатием тильды (знак ~), расположенной на клавише буквы Е на клавиатуре. Достаточно написать и нажать «Ввод».

Другой способ — нажать «Вверх» в строке состояния и получить последовательность цифр. Она вводится на телефоне, после нажатия пробела в «Контактах».

Следует помнить, что ввод чит-кодов «ГТА 5» на мотоциклы, машины или оружие (а также любых других) обнуляет достижения. Потому не рекомендуется сохранять прогресс. Лучше покуражиться, загрузить последнее сохранение и продолжить.

читы на гта 5 летающие мотоциклы

Разные мотоциклы «ГТА 5»

Чит-коды на ПК, Xbox One, PS4 одинаковы, позволяют получить в распоряжение технику, оружие или изменить любой другой аспект игрового процесса.

Список команд
телефон (начинается с 1–999-) предмет команда
633–7629 мотоцикл для ралли Sanchez OFFROAD
226–348

выдается велосипед BMX

BANDIT
762-538 протагонист получает спортбайк PCJ ROCKET

Двухколесного транспорта в игре не так много, ибо популярностью пользуются в основном автомобили и летающая техника.

чит код на гта 5 на мотоцикл

Летающий мотоцикл

В многопользовательском режиме GTA V Online существует летающий байк Oppressor, получивший дурную славу, так как недобросовестные геймеры использовали его ради троллинга и создавали ряд неудобств другим пользователям, мешая выполнять квесты. Для справки, кооперативный режим предусматривает наличие 30 человек онлайн.

Еще больше негодования вызвала новость о внедрении версии Oppressor Mk. II, способного развивать большие скорости полета и стрелять ракетами. Является достоянием онлайнового режима, потому бесполезно искать читы «ГТА 5» на летающие мотоциклы.

Мододелы сумели исправить упущение, потому сингплеер обзавелся «Опрессором».

читы на гта 5 летающие мотоциклы

Заключение

Резюмируя, следует отметить, что использование чит-кодов на «ГТА 5» на мотоциклы, оружие, велосипеды, изменение погоды и респавн шкалы способностей смещает баланс в сторону протагониста.

Такие действия сводят на нет старания программистов, дизайнеров и сценаристов, кропотливо трудившихся над игрой. Потому, если человек не знаком с проектом, лучше не жульничать и получить максимум удовольствий от прохождения.

Другой вариант — когда игра была пройдена более 1 раза. Можно понять желание расслабиться после тяжелого трудового дня, погоняв по улицам Сан-Андреаса вооруженным до зубов посредством применения консольных команд.

Всем удачной игры!



Источник