08-01-2019 01:01

Как вывести дракона Молнию: инструкция

"Дракономания" - мультиплеерная игра, в которой пользователи могут растить и обучать собственных драконов. Все питомцы уникальные и взаимодействуют между собой. При желании вы можете завести целый город разнообразных драконов и управлять им. Дальше мы разберемся, как вывести дракона Молнию в данной игре.

Как вывести дракона Молнию в игре

Описание зверя

Первым делом познакомимся с данным существом поближе. Дракон Молния относится к редкому виду, который получается при соединении двух стихий - Ветра и Энергии. По умолчанию только что созданный дракон имеет 190 очков здоровья, 67 урона. Если прокачать существо до 80-го уровня, то количество очков здоровья вырастет до 342 миллионов, а атака до 120 миллионов пунктов. Начальный дракон Молния приносит 370 пунктов золота, а самый мощный - больше 8 тысяч пунктов золота.

Что такое "Сабвей Серферс"?Вам будет интересно:Что такое "Сабвей Серферс"?

Процесс разведения занимает 14 часов реального времени, а рост яйца и появление существа займет почти 20 часов. Если вы используете VIP-аккаунт, то данные сроки сократятся на 4 часа каждый. Если вы получите одного представителя данного вида, то сможете приобрести еще одно яйца для выращивания за 950 алмазов.

Скрещивание

Чтобы вывести дракона Молнию, необходимо скрещивать двух существ, принадлежащих к разным стихиям. Причем в зависимости от выбранных экземпляров, меняется и шанс успеха операции. Напрямую скрещивать дракона Молнии и Ветра не получится, поэтому для получения нового вида придется использовать гибридных существ.

Самый высокий шанс (почти 15 процентов) имеет пара из двух драконов Палитры. На втором месте находится сразу несколько пар. К ним относятся Лист+Плазма/Метеор с 10 процентами, а также Зернышко+Плазма/Метеор с той же вероятностью.

На последнем месте стоит еще 4 пары с шансом 8,82 процента. Среди них Пыль, которая скрещивается с Палитрой/Кирпичом/Гейгером. Также можно смешать Кирпич и Тик-Так с тем же шансом на успех.

Условия

Теперь вы знаете, как вывести дракона Молнию в "Дракономании". Если вы определились с парой, то учтите следующие требования при разведении:

  • обе особи должны быть 4-го уровня или выше;
  • выставлять драконов нужно в точном порядке;
  • яйца нужно держать в инкубаторе до вывода дракончиков;
  • чем выше уровень скрещиваемых особей, то больше шанс получения редкого дракона.

как вывести дракона молнию в дракономании

Для упрощения процедуры вы можете воспользоваться специальным калькулятором под названием Dragon Mania Legends. Здесь представлены все стандартные драконы, а также гибридные версии, которые можно получить при скрещивании особей. Плюс калькулятора в том, что все существа представлены с изображением и подробным описанием характеристик.



Источник