08-01-2019 01:01

Что такое "Сабвей Серферс"?

Subway Surfers - одна из самых популярных мобильных игр за все время. Отличается простым, но затягивающим геймплеем, приятной графикой и музыкой. Миллионы скачиваний и релиз десятков новых частей серии подтверждают огромную популярность аркады. Разберемся подробнее, что такое "Сабвей Серферс".

История

Первая версия игры вышла в 2012 году на "Андроид" и iOS. Из-за резкого взрыва популярности разработчики решают не откладывать в долгий ящик создание продолжения. Уже через год появляется отдельная серия "Мировое турне". Его суть в том, что в каждой из частей серии игрок отправляется в разные части света и посещает известные города.

Как открыть оружие в Battlefield 1: основные подробностиВам будет интересно:Как открыть оружие в Battlefield 1: основные подробности

Завязка "Сабвей Серф" здесь лишь для того, чтобы оправдать геймплей - наш персонаж рисует граффити на вагонах поездов и электричек. В результате этого он был замечен местной охраной. Выход один - убежать от патрульного.

Геймплей

Игровой процесс начинается сразу после начальной заставки. Вам необходимо управлять персонажем только в пределах перемещения между тремя дорожками и прыжка. На вашем пути будут появляться стоячие вагоны, движущиеся навстречу составы, заграждения, ремонтные насыпи и так далее. Все это необходимо перепрыгивать - иначе при малейшем столкновении герой упадет и будет схвачен охранником.

По пути нужно собирать золотые монетки. Это нужно для установки рекордов, а также для покупки скинов персонажа в меню игры. Кроме обычных монеток, вам будут встречаться бонусы, которые также следует обязательно подбирать. Таким образом вы можете выполнять ежедневные задания по сбору слов из букв, раскиданных по уровням, пользоваться множителями золота и летать на джетпаке.

сабвей серф

Разнообразие

На данный момент в игре более 16 уникальных персонажей и 17 ховербордов. В каждой новой части разработчики прибавляют по одному герою и предмету к уже имеющимся.

К бонусам, которые можно найти по мере пробежки по локации, относятся магнит для монеток, кроссовки для прыжков, реактивный ранец, дажмпер, ключ, ховерборд, увеличитель счета и многое другое.

игра Сабвей Серферс

Где поиграть?

Теперь вы знаете, что такое "Сабвей Серферс". Захотелось поиграть? Тогда скачивайте мобильную версию игры на устройства под управлением "Андроид" или iOS бесплатно в соответствующих магазинах. Также вы можете поиграть на персональном компьютере, если скачать соответствующую версию или запустить ее через эмулятор "Андроида". Еще проще - найти тематический ресурс и поиграть во flash-проект. Однако минус последнего варианта в том, что весь ваш прогресс и рекорды не сохранятся после перезапуска.



Источник