08-01-2019 01:01

Как открыть оружие в Battlefield 1: основные подробности

Как открыть оружие в Battlefield 1? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно внимательно разобрать всю систему, которая была вновь переработана в отличие от прошлых игровых частей. В ней нет ничего необычного, и вы быстро сможете разобраться в нюансах. Главное — быть готовым к тому, что придется хорошо играть и постоянно стремиться к получению большого количество опыта. Не волнуйтесь, мы подробно расскажем обо всех элементах, и к концу вы уже будете хорошо разбираться в этом процессе.

как открывать оружие в battlefield 1

Что это за игра?

Darksiders 2: обзор игры, прохождение, системные требованияВам будет интересно:Darksiders 2: обзор игры, прохождение, системные требования

Прежде чем мы внимательно разберем, как открыть оружие в Battlefield 1, нужно взглянуть на саму игру. Этот сетевой шутер от первого лица обладает высокой долей популярности среди игроков, которые с большим удовольствием сражаются на полях сражений и демонстрируют свой скилл. На протяжении долгого времени компания DICE радует поклонников улучшенной графикой, новыми просторами для сражений и предлагает обновленные временные эпохи.

На этот раз игрокам предстоит окунуться в окружение Первой мировой войны с некоторыми отклонениями: к примеру, в войне будут принимать участие женщины с имплантатами, что уже наводит на любопытные мысли. В любом случае играть будет интересно и весело.

Виды вооружения в игре

Без сомнения, наиболее любопытным игровым элементом, как и во всех прошлых частях серии, является вооружение. Оно проработанное, уникальное и практически полностью соответствует каноническим версиям. Правда, чтобы насладиться им, придется разобраться с тем, как открыть новое оружие в Battlefield 1. Система претерпела некоторые изменения, и теперь пользователям нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы получить доступ к полноценному арсеналу.

battlefield 1 как открыть новое оружие

В основном улучшения коснулись классов солдат, каждый из которых обладает несколькими видами общего оружия и десятками уникальных моделей. Даже есть эксклюзивные варианты, которые выдаются исключительно после выполнения заданий и испытаний, но об этом мы поговорим далее. А поначалу разберем основную активность, которая необходима для получения заветной награды.

Как получить доступ к новому вооружению?

Теперь разберем вопрос о том, как открывать оружие в Battlefield 1. В принципе, ничего сложного в этом нет, достаточно просто постоянно играть за определенный класс и прокачивать рейтинг. Чтобы это происходило, нужно сражаться, добиваться успеха и зарабатывать очки опыта. С каждым новым уровнем вы будете получать доступ к обновленному виду арсенала, правда, сразу пользоваться всем добром не получится, так как нужно будет заплатить специальную валюту — облигации. Она, в свою очередь, аналогично зарабатывается на просторах сражений. Правда, ее количество гораздо меньше опыта, и, чтобы обеспечить себе полноценный арсенал, придется хорошо постараться.

как открыть оружие

Мы рекомендуем сразу облигации не тратить, а запасаться ими. Как только вы достигнете высокого уровня развития профиля, вам нужно будет внимательно изучить характеристики каждого вида оружия и только потом уже инвестировать игровую валюту для получения нового снаряжения. Только помните о том, что определенные модели будут доступны сразу всем классам солдат, а другие разновидности можно будет взять только на определенном персонаже, в основном это касается универсальных гранат, мин, тяжелого вооружения и орудий для ближнего боя.

Награды за задания

Теперь вы знаете, как открыть оружие в Battlefield 1, правда, не следует забывать об эксклюзивных видах вооружения. К ним могут относиться какие-нибудь именные редкие пушки, нередко игрокам предлагают усиленные варианты уже имеющихся моделей и т. д. Чтобы заполучить подобное, нужно приложить дополнительные усилия и выполнять ряд обязательных заданий.

battlefield 1

В основном вам будут предлагать вооружаться определенными видами оружия, убивать соперников и выполнять дополнительную задачу (отдача приказов, накопление очков и т. д.). Как только все будет исполнено, вы сможете за облигации получить редкое вооружение. Теперь вы обладаете информацией о том, как открыть оружие в Battlefield 1 за задания, что станет вашим преимуществом. Эти виды вооружения действительно обладают улучшенными характеристиками, что будет решающим фактором во время боя.

Battlefield 1 — амбициозный шутер от первого лица, обладающий глубоким потенциалом. Игра постепенно наполняется контентом, предлагает массу игровых режимов и продолжает совершенствоваться. А чтобы быть успешным игроком в ней, нужно постоянно улучшать навыки и хорошо разбираться в нюансах геймплея. К примеру, сегодня вы узнали о том, как открыть оружие в Battlefield 1, и со снаряжением у вас проблем точно не будет. Осталось разобраться в приоритетных моделях вооружения.



Источник