28-12-2018 01:05

Как построить "Макдональдс" в "Майнкрафте": варианты

В компьютерной игре Minecraft можно не только проявлять фантазию для строительства уникальных зданий, но и воссоздавать реально существующие объекты. Например, вы можете легко построить "Макдональдс" в "Майнкрафте" - самый популярный ресторан быстрого питания на планете. Рассмотрим, как его можно получить для своего игрового мира.

Как построить Макдональдс в

Построить вручную

Для начала разберем основные элементы, которое сделают наше здание узнаваемым.

Как пройти сквозь стену в "Скайриме": инструкцияВам будет интересно:Как пройти сквозь стену в "Скайриме": инструкция

Конечно, первой на ум приходить большая буква "M", возвышающаяся на крыше постройки. Сделать ее можно из золотых блоков. Стоит помнить, что в самом здании много деревянных элементов (или имитации), а также стеклянных витражей и дверей. Например, при строительстве вы можете выделить углы с помощью дубовой древесины или блоков красного камня. Плоскую крышу здания можно выстроить из каменных плит.

Чтобы построить "Макдональдс" в "Майнкрафте" более правдоподобным, необходимо не только позаботиться о самом здании, но и о ландшафте. Продумайте расположение зеленых лужаек, кустов и прочих элементов декора. Чтобы обозначить территорию ресторана, можно проложить линию из каменных плит по всему периметру.

Как построить Макдональдс в

Что внутри?

Нужно сделать "Макдональдс" похожим на реальный не только внешне, но и по интерьеру. Например, для входа через автоматические стеклянные двери можно поставить нажимную панель. На кухне обязательно установить печь и рабочие столы. В качестве стендов и терминалов для оформления заказа можно использовать стандартные таблички.

Чтобы максимально повысить уровень реализма, можно установить мод для приготовления фастфуда. С этим дополнением вы сможете на кухне ресторана готовить бургеры, картошку фри, наливать колу и так далее. Отличный вариант для roleplay-серверов. Теперь вы знаете, как построить "Макдональдс" (McDonalds) в "Майнкрафте" (Minecraft). Но никто вас не ограничивает в фантазии, поскольку вы можете менять элементы по своему усмотрению. Также в реальной жизни существует великое множество разных зданий ресторана - выбирайте то, которое подойдет вашему проекту больше всего!



Источник