26-12-2018 21:42

Программы для "World of Tanks": обзор самых полезных приложений

Содержание статьи:

Игра "World of Tanks" очень популярна среди геймеров на территории СНГ. В день ее запускает примерно 500 000 людей. Благодаря этому для нее вышло очень много программ, которые улучшают геймплей. С их помощью игрок может повысить количество кадров в секунду и изменить интерфейс. Таким образом пользователь делает игру более комфортной. Все программы разрешены разработчиками.

"WOT Tweaker"

Скриншот из игры

Множество людей играет в "WoT" на малопроизводительных компьютерах. Зачастую на них показатель ФПС находится на низком уровне. Эта программа для игры "World of Tanks" способна повысить количество кадров в секунду. Достоинства приложения:

  • Запуск с помощью отдельного файла. Игроку не нужно скачивать текстуры самостоятельно. Приложение сделает все за него.
  • Во время установки можно выбрать любые настройки.
  • Широкий спектр выбора. Игроку доступно изменение всех текстур в игре.

Как создать сервер в "Гаррис мод": самые доступные способыВам будет интересно:Как создать сервер в "Гаррис мод": самые доступные способы

Благодаря этой программе можно в несколько раз повысить ФПС. Также она будет полезна людям, которые хотят убрать раздражающий элемент графики. Например, облака или детали деревьев.

Сборки модификаций

программа для игры world of tanks

Практически каждый игрок "WoT" знает, что такое "Модпаки". Эти программы для "World of Tanks" выпускаются блогерами и специалистами. Созданы они для улучшения игрового процесса. Пользователь может настроить отображения модулей на танке. Также такие программы для "World of Tanks" способны изменить прицел на любой понравившийся игроку. Например, с индикатором толщины брони.

В "Модпаках" чаще всего задействованы все параметры, которые любит использовать создатель. Поэтому они считаются проверенными на опыте другого человека. Встречаются модификации, которые заменяют текстуру определенного танка. Однако следует помнить, что на физику техники это никак не повлияет.

Устанавливать рекомендуется "Модпак" от таких блогеров, как Jove или Amway921, так как у них есть тестировщики. Также можно установить официальные моды от разработчиков. Найти их можно на официальном сайте игры. Не доверяйте сторонним ресурсам, они могут нанести вред вашему компьютеру и учетной записи.



Источник