25-12-2018 04:42

Прохождение "В тылу врага 2: Лис пустыни": основные кампании

Игра "В тылу врага 2: Лис пустыни" - это независимое дополнение к стратегии в реальном времени, вышедшей в 2008 году. Данный проект повествует о событиях Второй мировой войны. В дополнении есть две полноценных кампании: одну нужно пройти на стороне Германии, а вторую - за силы союзников, в которые входят США, Британия и Канада. Прохождение "В тылу врага 2: Лис пустыни" ничем не отличается от оригинальной игры, кроме мест развития событий и поставленных перед геймером задач.

Прохождение

Сюжет

Как собрать колоду в Hearthstone: описание, правила и советыВам будет интересно:Как собрать колоду в Hearthstone: описание, правила и советы

В центре сюжетной линии находится генерал Эрвин Роммель. Из-за своих похождений и дурной славы на территории африканских пустынь он стал одним из самых талантливых военачальников в Третьем рейхе. Это независимое дополнение к стратегии в реальном времени, вышедшей в 2008 году. Прохождение "В тылу врага 2: Лис пустыни" начинается с кампании "Пылающие земли", в которой предстоит играть за сторону фашистов.

Прохождение

Немецкая кампания

Сюжетная линия состоит из 5 миссий. Подробнее о них вы можете узнать ниже:

  • "Операция "Меркурий"". Действие происходит на острове Крит. Игрок должен побороть наступление Англии и ликвидировать их орудия. Затем захватить взлетную полосу и удерживать ее, пока самолеты Третьего рейха будут приземляться и высаживать войска.
  • "Раскаленные пески". Место действия - Ливия, 23 ноября того же года. Успешная первая операция привела военачальника к тому, что он отправился в Африканский корпус. Главная задача миссии - удержать наступление англичан, чтобы они не смогли подобраться к реке. Подмога в виде танков придет нескоро, поэтому немцам предстоит немного отступить и продержаться до прибытия союзников.
  • "Крепость в пустыне". Прохождение "В тылу врага 2: Лис пустыни" продолжается в Ливии. Снова сражаемся против англичан, которые засели в жилых кварталах в Торбуке. Необходимо захватить топливную базу.
  • "На пути к Тунису". Вторая битва в Ливии. Суть миссии заключается в противоборстве с англичанами, мощь армии которых существенно превосходит немцев.
  • "Последний бой Борга". Последнее задание для прохождения "В тылу врага 2: Лис пустыни" за Германию. Здесь игроку предстоит отбиваться от захвата плацдарма в Африке. Из-за малого количества сил приходится эвакуироваться в Италию. Необходимо задержать наступление захватчиков.
  • Прохождение

    Кампания союзников

    Теперь миссии за союзников в дополнении "Лис пустыни":

  • "Арсенал". Вам предстоит провести операцию "Факел" в Алжире в 1942 году.
  • "Перемирие". Место действия то же самое, но после завершения операции, та же самая группа должна захватить резиденцию вражеского адмирала.
  • "Навстречу врагу". Игрок берет командование над американским войском и захватывает полевой аэродром.
  • "Катастрофа в Тунисе". Американцы отправляют группу для противодействия операции Роммеля в Тунисе.
  • "Перелом". Последнее задание, в котором нужно командовать небольшим отрядом солдат армии США и отбивать нападение немецких танков.
  • Теперь вы знаете, какие миссии входят в мод "В тылу врага 2: Лис пустыни".

    Итоги

    Стратегия по-прежнему остается достойным представителем своего жанра. Во времена, когда пошаговые стратегии и RTS крайне непопулярны, фанатам остается радоваться классике. Для тех, кто предпочитает стратегии на военную тематику, игра "В тылу врага 2" с дополнениями будет в самый раз.



    Источник