20-12-2018 22:02

Моды на "Растения против зомби": обзор популярных дополнений

Несмотря на свою простоту, игра "Растения против зомби" является востребованной среди геймеров. Благодаря этому на нее вышло большое количество дополнений. Моды на "Растения против зомби" могут полностью изменить механику игры, динамику и скины персонажей. Если человек хочет попробовать что-то новое в этом приложении, то ему необходимо загрузить такие дополнения.

Plants vs. Zombies: zombotany mod

zombotany mod

Благодаря этому дополнению человек может поменять ролями растения и зомби. Модификация меняет головы персонажей. После применения дополнения зомби будут нападать с головами растений. Изменения коснулись:

  • Анимации персонажей. Создатель сделал качественный мод на "Растения против зомби 2". Каждый герой проработан до мельчайших деталей.
  • Постеры и меню загрузки. Теперь на зомби нападают растения.
  • Мини-игры. Даже в маленьком саду теперь возможно выращивать только зомби.

Название машин в "ГТА 5": обзор, описание c фотоВам будет интересно:Название машин в "ГТА 5": обзор, описание c фото

Этот мод считается одним из самых глобальных, так как в нем разработчики проработали много деталей. В некоторых версиях изменены звуки зомби и растений.

Другие дополнения

Модификация на игру

Также существуют не глобальные моды на "Растения против зомби". Они заменяют некоторые детали игры. Например, текстуры растения, звуки или поведение зомби. Другие модификации:

  • "Каштанокатапульта". Этот мод убирает арбузокатапульту. Вместо нее приходит аналог из каштана. Для корректной работы дополнения необходима русская версия игры.
  • "Глобальные текстуры". Эта модификация полностью меняет визуальную составляющую игры. Большинству людей нравится это дополнение. Для установки необходимо распаковать архив мода в папку с игрой.
  • "Русификатор". С помощью этой модификации человек может полностью перевести игру на русский язык. Описание каждого растения и зомби будет переведено.

С помощью этих модификаций человек может облегчить себе игру. Помимо этого, установка дополнений повышает комфорт геймплея. Поэтому каждому фанату игры необходимо ознакомиться с этими модификациями. Возможно, после установки человеку захочется играть с ними постоянно.

Дополнения на "Андроид"

растения против зомби

Существуют моды на "Растения против зомби" не только в компьютерной версии. Независимые разработчики сделали их даже на телефон. Называется дополнение Plants vs. Zombies FREE. В этой модификации человек может менять режим игры. Выбор доступен среди режимов обороны, приключения и нападения. Также в модификации человек может активировать режим непрерывных волн. Зомби будут проверять геймера на прочность. Ведь не каждый может выдержать даже часовую волну.

Для того чтобы открыть новые растения, необходимо большое количество монет. Однако в данной игре это исправили. Человек может накручивать их в главном меню. Из-за этого интерес к игре может падать. Так как для достижения успехов ничего делать не нужно.

"Майнкрафт": мод на "Растения против зомби"

Это дополнение объединило в себе две популярные игры. "Майнкрафт" и "Растения против зомби". В модификации геймер, так же как и раньше, будет защищаться от зомби. Только у него теперь есть очень большой выбор наборов оружия. Помимо этого в игре появились:

  • Возможность нанесения 4-7 единиц урона.
  • Большое количество зомби.
  • Новые персонажи.

Поиграть в этот проект может любой человек, так как он бесплатный. Также в нем появилось большое количество грибов. Помимо этого, разработчики изменили механику растений. В самом начале их необходимо посадить, а потом уже вырастить, чтобы они начали защищать от зомби. Нечисть в игре будет такая же, как и в оригинальной игре "Майнкрафт".

Для геймера доступен выбор среди 60 видов растений. Каждый персонаж обладает своими отличительными характеристиками. Для интересной игры человеку необходимо попрактиковаться. Ведь именно от этого зависит его победа. В противном случае зомби могут уничтожить все растения.



Источник