20-12-2018 22:00

Как в "Симс 3" стать феей? Описание процесса и дополнения "Сверхъестественное"

"Симс 3" - это игра-песочница, в которую игрок "зарывается" с головой, окунаясь в социальный мир созданных им персонажей. Здесь можно создать абсолютно любого человека с любой внешностью, используя различные настройки по созданию персонажа.

Возможность стать кем угодно - еще одно из преимуществ игры, которое помогает воплотить свои игровые фантазии. В этом плане разработчики решили порадовать своих фанатов, выпустив дополнение, которое помогает стать любым магическим существом. Далее можно узнать, как в "Симс 3" стать феей.

Описание дополнения

Дополнения к Far Cry 3: обзор, описание и рекомендации по установкеВам будет интересно:Дополнения к Far Cry 3: обзор, описание и рекомендации по установке

дополнение

Итак, дополнение "Сверхъестественное" включает таким набором персонажей: фея, вампир, оборотень, джин, призрак и ведьма (или колдун).

Феи - дружелюбные создания, которые умеют колдовать. Их внешний вид не отличается от человеческого, кроме наличия крыльев. Крылья можно выбрать любого фасона и любой окраски - все зависит от предпочтений игрока.

Использование консоли

Вампиры - это древние существа ночи, причем в прямом смысле. Они не переносят дневного света, ночью их тонус повышается, они не питаются обыкновенной пищей, предпочитая пакетик красного сока или настоящую кровь. Им трудно завести друзей, поэтому персонажу придется проявить массу дружелюбия. Внешний вид сразу бросается в глаза - бледная кожа, наличие клыков и странного цвета глаза. Их отличительная черта - долгая продолжительность жизни.

Оборотни. Их главная особенность - это физическое превращение в зверя. В меню создания персонажа есть такая особая функция - это повышение волосяного покрова, которая указывает на принадлежность к таковой расе. В полнолуние можно увидеть характерное поведение персонажа.

Джины. Их внешний вид отличается от человеческого тем, что они выглядят как прозрачные синеватые люди. Они способны исполнять желания, но при этом тратят изрядное количество энергии.

Призраки - абсолютно прозрачные мистические существа. После смерти любой персонаж может превратиться в призрака, а его цвет указывает на способ, при помощи которого он покинул белый свет.

Ведьмы - еще один вид магического существа. Они могут быть добрыми, а могут и проказничать - все зависит от предпочтений игрока. Ведьмы могут колдовать направо и налево, используя свою волшебную палочку. Также есть возможность варить различные эликсиры, которые могут как помочь, так и навредить. В меню создания персонажа можно подкорректировать внешность, добавив остроконечный загнутый нос или угрюмые брови.

Вместе с новыми видами персонажей можно заметить появление разных предметов интерьера и гардероба.

Феи в "Симс 3"

как феи стать человеком симс 3

Так, как стать феей в "Симс 3" ("Сверхъестественное")? Для начала рассмотрим самый простой и очевидный вариант - это создание персонажа-феи. Так как общий внешний вид не отличим от человеческого, то настройки создания персонажа полностью к вашим услугам. Единственное, чем фея отличается от человека - это наличием симпатичных крыльев. Их всего шесть разновидностей, и они повторяют форму крыльев некоторых насекомых: бабочки, шмеля, стрекозы и т. д.

Среди одежды есть наборы и костюмы, которые созданы специально под этот вид персонажей. Это был первый способ того, как в "Симс 3" стать феей.

Еще один способ

Как стать феей в "Симс 3", если изначально был создан обычный человек? Можно использовать эликсир, который называется "Волшебное благословение". Однако не стоит думать, что управление магическим существом будет простым. У феи имеется резерв волшебных сил, которые растут, если упражняться. Также стоит позаботиться о домике для фей, в котором они остро нуждаются. Феи - дружелюбные существа, поэтому они любят подшутить над кем-нибудь. Безобидные розыгрыши могут разбавить повседневную рутину и прибавить настроения.

как в симс 3 стать феей

Такое же зелье можно приготовить самостоятельно, если персонаж достиг 10-го уровня умения алхимии. Этот навык растет, если читать соответствующую литературу и практиковаться в зельеварении. Вот как стать феей в "Симс 3: Сверхъестественное".

Использование консоли

Вызвать консоль можно комбинацией клавиш Ctrl + Shift + Enter, после чего появляется строка для ввода кода. После этого необходимо навести курсор на персонажа и нажать ЛКМ. Теперь у игрока есть возможность изменить внешность персонажа, расу и многое другое. Это поможет в том, как с кодом стать феей в "Симс 3".

Обратная связь

Бывает и такое, что владение персонажем определенного вида надоедает и возникает вопрос, как стать феи человеком в "Симс 3". Для этого есть один проверенный метод, который является вполне честным. Для начала стоит посетить лавку с волшебными эликсирами и купить у продавца зелье, которое называется "Зелье мощного лечения". Конечно, можно приготовить его самостоятельно, если персонаж овладел алхимией седьмого уровня. После этого можно стать обычным человеком.

Также можно воспользоваться дендрарием, где также персонаж решает расстаться со сверхъестественными способностями. Только сим-фея некоторое время будет испытывать сомнения, стоит ли решаться на такие кардинальные изменения.



Источник