15-12-2018 19:30

"Сталкер: Диверсант. Гибрид". Прохождение и особенности модификации

Мододелы не дремлют и выпускают в свет такую модификацию, которая называется "Диверсант". Данный мод представляет собой "ассорти" из нескольких модификаций, которые собраны воедино и смотрятся вполне гармонично. Далее будет описано прохождение "Сталкер: Диверсант Гибрид".

Описание игры "Сталкер: Диверсант Гибрид"

Описание

Итак, совершенно новая сюжетная линия легла в основу мода, который сделан на базе "Сталкер: Зов Припяти". Благодаря двум совмещенным графическим модификациям, прохождение "Сталкер: Диверсант Гибрид" становится более занятным. Мод Sky Anomaly обеспечивает появление в игре нового вида мутантов, артефактов и аномалий.

Fallout 4: силовая броня. Моды на каркас и бронюВам будет интересно:Fallout 4: силовая броня. Моды на каркас и броню

Грамотный подход мододелов позволяет насладиться обновленной графикой, которая не нагружает компьютер. Дело в том, что их стараниями текстуры были сжаты до размеров оригинальной игры.

Все моды, которые вошли в состав "Диверсанта", были тщательно отредактированы и доработаны.

Изменения в игре

Изменения в игре

Перед началом прохождения "Сталкер: Диверсант Гибрид" можно уже заметить первые изменения, которые коснулись главного меню. Изображения предметов в инвентаре тоже подверглись изменениям, а также:

  • Изменение текстур некоторых не игровых персонажей позволяет игрокам лицезреть вместо старых барменов двух молодых девушек.
  • Увеличилось количество мутировавшей фауны, а ее появления становятся все чаще.
  • Главный герой может со стопроцентной вероятностью заполучить трофей с поверженного существа.
  • Улучшена система торговли - продавцы принимают оружие, которое изношено на 20 процентов и меньше.
  • Оружие, которое полностью изношено, можно поместить в утилизатор, за что игрок получает компенсацию.
  • Продуманная балансировка демонстрирует большое количество тайников и трофеев, но при этом с поверженных врагов выпадает минимум вещей.
  • Чтобы аномалии при прохождении игры "Сталкер: Диверсант Гибрид" было легче обнаружить, красная точка на детекторе заменена на белую, так как она четче отображается.

Помимо изменений, коснувшихся игровой части, есть поправки и в сюжетных местах. Диалоги стали более оживленными, а задания Аякса, Тарантино, Наноброни и Гаус-пистолета были пересмотрены и доработаны.

Часто в игре случались проблемы с поисками предметов для заданий. Появление квестовых предметов в тайниках (Сварога, Индейских камней, Ночной Звезды, Щупалец Черного кровососа и многих других), позволяет избежать проблем с выполнением заданий и поиском предметов.

По системным требованиям можно отметить, что объем памяти у видеокарты не должен быть ниже 512 мегабайт, а частота у процессора - не менее 2,5 гигагерц.

Гид по прохождению "Сталкер: Диверсант Гибрид"

Гид по прохождению

Чтобы не раскрывать весь сюжет, достаточно описать первые шаги, которые необходимо выполнить, чтобы начать свое приключение.

Для начала нужно отправить своего персонажа к сталкерам, которые основали базу "Скадовск", после чего следует диалог с Сычом и Бароном. Они направляют главного героя на поиски некоего Майрона. Игрок находит координаты тайника и забирает оттуда все содержимое, уходит восвояси. Теперь можно заняться прохождением сюжетной линии или выполнением дополнительных заданий.



Источник