15-12-2018 01:00

NFS Underground-2: где находятся сохранения игры?

NFS Underground – культовая часть гоночной серии, с которой начался невероятный успех игры. В гонках акцентируется внимание на нелегальных заездах по ночному городу на тюнингованных автомобилях. В данной статье вы узнаете, где находятся сохранения на NFS Underground-2 и что с ними можно сделать.

Где находятся сохранения NFS Underground 2

Расположение

Как и в случае с большинством других компьютерных игр, файлы сохранения не располагаются в папке с установленным NFS. Некоторые игры хранят save-файлы в скрытой папке AppData на системном разделе жесткого диска. К этой категории относится и данная гонка, но не на всех операционных системах.

Игра Watch Dogs: отзывы игроков, системные требования и оптимизацияВам будет интересно:Игра Watch Dogs: отзывы игроков, системные требования и оптимизация

Например, если вы пользуетесь Windows XP, то отыскать сохранения сможете в папке Application Data, которая располагается на системном разделе в каталоге Documents and Settings – Имя пользователя – Local Settings. В этой директории найдите папку с названием игры, и в ней будут располагаться "сейвы".

Если вы пользуетесь Windows 7, 8 или 10, то путь к необходимой папке несколько поменяется. Вам нужно также зайти на системный раздел жесткого диска, но после этого открыть папку Users. В ней найти раздел с названием вашей учетной записи и перейти в AppData – Local. Теперь снова ищем каталог с названием NFS Underground-2, где находятся сохранения.

Папка AppData может быть скрыта от глаз пользователя, поэтому ее необходимо включить для отображения. Сделать это можно через проводник. Открываем папку с названием учетной записи и на верхней панели во вкладке "Вид" в настройке "Показать или скрыть" ставим галочку напротив пункта "Скрытые элементы".

Где находятся сохранения игры NFS Underground 2

Что с ними делать?

Теперь вы знаете, где находятся сохранения игры NFS Underground-2. Вы можете легко удалить их прямо через проводник. Также данные знания позволят скачать любые другие игровые профили и использовать их для прохождения. Например, популярностью пользуются сохранения, в которых вся игра пройдена на 100% – открыты автомобили, тюнинг и так далее. Вам достаточно скопировать файлы в папку и зайти в NFS, после чего выбрать имя нужного профиля. Если вы удалили предыдущие сохранения, то выбирать название профиля не придется.



Источник