12-12-2018 02:00

Medal of Honor Airborne: системные требования на компьютере

Medal of Honor Airborne - одна из частей популярной серии шутеров. В данной игре рассказывается о ключевых сражениях во время Второй мировой войны. Игра вышла в 2007 году, поэтому в настоящее время она запустится практически на любом современном компьютере и не будет тормозить на максимальных настройках графики. Но если у вас не самый современный ПК, то лучше подробнее узнать о системных требованиях Medal of Honor Airborne в этой статье.

Medal of Honor Airborne

Минимальные требования

"Трансформеры" на ПК: лучшие игры в индустрииВам будет интересно:"Трансформеры" на ПК: лучшие игры в индустрии

К сожалению, разработчики представили официально только минимальные системные требования перед релизом игры. Даже для 2007 года представленная конфигурация ПК не слишком производительная. А вкупе с хорошей оптимизацией шутера получается, что поиграть в Medal of Honor мог практически любой геймер. Ниже вы можете ознакомиться с требованиями Medal of Honor Airborne:

  • операционная система Microsoft Windows Vista, XP;
  • одноядерный Intel Pentium 4 или аналогичный чип от AMD с частотой не менее 2,8 ГГц;
  • не менее 1 Гб оперативной памяти;
  • видеокарта на 128 Мб от Nvidia или AMD (например, GeForce 6600 GT или аналог);
  • 9 Гб свободного места на винчестере для установки;
  • установленная библиотека DirectX 9.

Как можно заметить, системные требования говорят об ОС Windows XP. На современных операционных системах могут возникнуть проблемы с запуском. Придется включать режим совместимости или устанавливать специальные патчи. Если вы хотите поиграть в лицензионную версию игры, то в ней уже будут присутствовать необходимые обновления для запуска на современных ОС.

Medal of Honor Airborne: системные требования

Рекомендуемые требования

Чтобы повысить производительность игры на максимальных настройках графики, необходимо немного поднять системные требования. Medal of Honor Airborne с высокими параметрами запустится на таком же процессоре, но вот объем ОЗУ и видеопамяти придется увеличить. Например, подойдет 2Гб оперативной памяти и не менее 256 Мб на видеокарте.

Остальные требования остаются неизменными. Вне зависимости от качества картинки игра занимает одинаковый объем на жестком диске. Теперь вы знаете о том, какой по мощности компьютер подойдет для запуска и комфортной игры в данный шутер.



Источник