10-12-2018 15:40

Ферма с животными: обзор лучших представителей жанра

Игры, посвященные фермерскому хозяйству, постоянно привлекают внимание, потому что ухаживать за своим хозяйством нравится как детям, так и взрослым. Особого внимания заслуживают фермы с животными. Среди представителей жанра есть очень много достойных произведений.

Серия игр "Веселая ферма"

Веселая ферма

Компания Alawar разрабатывает игру с 2007 года. Игроку необходимо превратить небольшой хутор в целый агрокомплекс. Для этого есть все необходимые средства. Самое главное - это логическое мышление и находчивость. К особенностям игры относится:

  • простое управление мышью;
  • небольшая игровая площадь;
  • динамичный геймплей;
  • анимации животных на ферме.

Как получить скины в КС ГО и перевести их в реальные деньгиВам будет интересно:Как получить скины в КС ГО и перевести их в реальные деньги

В самом центре игрового интерфейса находится небольшая полянка. На ней игрок может выращивать траву, которой будут питаться животные. Если этого не делать, то они начнут умирать от голода. Для полива травы используется колодец. Каждое животное приносит ресурсы, такие как яйца, молоко, шерсть и так далее. Эти продукты игрок может не только продавать, но и изготавливать из них другие изделия, которые стоят больших денег. Все ресурсы хранятся на складе, но его вместимость ограничена, поэтому их лучше перерабатывать.

На ферму с животными могут нападать медведи, которые убивают куриц и коров. Игрок может им противостоять, строя клетки во время нападений. С каждым уровнем становится все сложнее и сложнее играть, поэтому скорость строительства клетки для медведей можно улучшать. Игрок постоянно должен улучшать и другие строения.

Ферма с животными, игры

игры ферма с животными

Среди представителей этого жанра есть и другие произведения. Они будут интересны каждому игроку - к ним относятся игры в браузере. Чтобы начать в них играть, не обязательно скачивать приложение, достаточно найти в интернете интересующую игру. Геймер может ухаживать за животными, покупать инвентарь, улучшать ферму и получать ценные ресурсы.



Источник