06-12-2018 11:01

Как в "Симс 4" сделать аборт? Моды для "Симс 4"

Культовая игрушка "Симс" известна многим. Детище Electronic Arts сумело завоевать любовь пользователей даже, несмотря на бессовестную политику компании-издателя. Философия компании проста: нужно заработать как можно больше денег. Поэтому издатели берут с фанатов деньги не только за саму игрушку, но и за все выходящие дополнения (коих уже довольно много). Но это все к делу не относится. Многие новые игроки не в курсе всех особенностей игрушки и не представляют, как сделать то или другое. В этом материале мы рассмотрим вопрос о том, как в "Симс 4" сделать аборт. Многим эта тема будет интересна.

HUD - что такое в компьютерных играхВам будет интересно:HUD - что такое в компьютерных играх

как в симс 4 сделать аборт

Что такое "Симс 4"?

Сначала рассмотрим, что такое "Симс" и только потом перейдем к вопросу о том, как в "Симс 4" сделать аборт. Итак, "Симс" - это популярный симулятор реальной жизни от компании Electronic Arts. Первые части игрушки не предоставляли пользователю особой свободы действий. Игрокам приходилось довольствоваться однообразными и весьма скучными действиями. Но с выходом четвертой части ситуация резко изменилась, а многочисленные дополнения и модификации сделали игру очень похожей на реальную жизнь. Только персонажи говорят на выдуманном языке. Но это уже мелочи.

Британские танки в World of Tanks: краткий обзор каждого классаВам будет интересно:Британские танки в World of Tanks: краткий обзор каждого класса

В данном симуляторе можно почти все: заводить детей, строить отношения, начинать бизнес, заводить питомцев, отправляться в отпуск, прокачивать особые способности персонажей и делать многое другое. Есть даже возможность создать оккультных персонажей (вампиров, пришельцев и так далее). Именно поэтому игра стала настолько популярной. А теперь перейдем к главному вопросу материала.

моды для симс 4

Способы выполнения аборта в игре

Здесь нужна предыстория. Сразу после выхода четвертой части игрушки пользователи задавали вопрос о том, можно ли сделать аборт в "Симс 4", и разработчики всегда отвечали, что нельзя. Дескать, это некорректно. Поэтому появились специальные моды для того, чтобы можно было хоть как-то осуществить этот процесс. Однако с выходом очередного обновления такую возможность в игре добавили-таки. Какими способами можно сделать аборт в игре:

  • Поход в больницу. Вероятно, самый простой и доступный способ для большинства игроков. Появился он с выходом обновления игрушки в 2015 году. До этого такой возможности не было.
  • Ввод кода. Вот у разработчиков игры всегда была возможность сделать аборт. При помощи соответствующего кода. Но теперь он доступен и обычным пользователям. И его можно легко ввести.
  • Установка мода. Если игрок до сих пор использует старую версию игры (что маловероятно), то ему придется установить соответствующий мод, который помогает контролировать процесс беременности.

Все вышеперечисленные способы способны помочь пользователю в поиске ответа на вопрос о том, как в "Симс 4" сделать аборт. А теперь рассмотрим каждый из них подробнее.

можно ли сделать аборт в симс 4

Посещение больницы

Это самый простой способ, который появился в игрушке относительно недавно. Стоит отметить, что способ вовсе не бесплатный. За него придется отдать 5000 симолеонов (игровой валюты). Так что на аборт придется сначала заработать. А порядок действий будет такой:

  • В панели управления "симом" (персонажем) ищем мобильный телефон.
  • Переходим на вкладку "Отправиться", выбираем пункт "Больница".
  • Как только попадаем в госпиталь, то щелкаем по любому врачу, и выбираем пункт "Другие действия".
  • Теперь щелкаем по пункту "Прервать беременность". Если денег не хватает, то надпись будет неактивной.
  • Если деньги есть, то процесс сразу же запустится и завершится за секунду.
  • Вот и все. Ваша "симка" больше не беременна. Стоит однако отметить, что такая депрессивная штука, как аборт, на долгое время организует "симу" траурный мудлет. И избавиться от него будет никак нельзя. Однако перейдем к следующему ответу на вопрос о том, как в "Симс 4" сделать аборт.

    симс 4 код на аборт

    Ввод соответствующего кода

    Этот вариант наиболее простой. Нужно только знать, как правильно вводить коды в "Симс 4". Код на аборт позволит выполнить эту неприятную операцию без какого-то ущерба для психического состояния "сима". И это хорошо, так как не нужно будет тратить заработанные деньги (получить их в игре, кстати, довольно сложно) на психотерапевта. Итак, что нужно сделать для того, чтобы прервать беременность у конкретного "сима"? Алгоритм действий прост.

  • Сначала щелкаем по портрету нужного "сима".
  • Теперь нажимаем сочетание клавиш "Ctrl+Shift+C". Это действие запустит консоль.
  • В консоли вводим "testingcheats true". Эта команда позволит вводить коды разработчиков.
  • Теперь вводим текст "pregnancy.terminate".
  • Вот и все. Живот у беременной "симки" сразу исчезнет. Так же, как и токсикоз и прочие неприятные вещи. Причем это никак не повлияет на настроение персонажа. А теперь поговорим об использовании модов для "Симс 4".

    симс 4 мод на аборт

    Использование мода

    Такой вариант подойдет тем, кто до сих пор использует старую версию игры. Или же по какой-то причине коды разработчиков не срабатывают. Однако сначала нужно найти нужный мод на каком-нибудь ресурсе и скачать его. В "Симс 4" мод на аборт называется Pregnancy Mega Mod. Он позволяет не только делать аборты, но и всячески управлять процессом течения беременности: менять пол ребенка, играть с генетикой, пропускать сроки, зачать ребенка "из пробирки" и многое другое. Найти данный мод можно на форумах, посвященных данной игрушке. Что нужно сделать после того, как мод успешно скачали? Вот инструкция по выполнению дальнейших действий:

  • Запускаем исполняемый файл мода.
  • Нажимаем "Далее", выбираем каталог с игрой для установки.
  • Щелкаем "Установить", дожидаемся завершения процесса установки.
  • Закрываем окно инсталлятора, и запускаем игру при помощи ярлыка.
  • Грузим нужную семью.
  • Щелкаем по нужному"симу", в пункте"Другие действия" ищем опции управления беременностью.
  • Вот и вся премудрость. Теперь вы можете делать с беременными "симками" все, что душе угодно. Можно экспериментировать с беременностью и добиваться именно тех результатов, которые нужны именно вам. А теперь подведем итоги.

    Заключение

    Итак, мы рассмотрели вопрос о том, как в "Симс 4" сделать аборт. Это оказалось не так уж и сложно. Даже сама игрушка предоставляет игрокам такую возможность. Но на нее сначала придется заработать. Так что гораздо проще ввести код разработчика. Так гораздо быстрее. Если же требуется не только аборт, но и управление течением беременности (и прочие опции), то следует установить соответствующий мод.



    Источник