05-11-2018 00:06

Как вернуть удаленные сообщения ВКонтакте

Виртуальный мир завоевывает все большую популярность среди людей всех возрастов. Для общения в интернете имеется множество сервисов, в том числе и социальные сети, к примеру, «ВКонтакте». Бывает, что в случайно удаленных сообщениях содержится важная информация. Как вернуть удаленные сообщения ВКонтакте

Как поставить фото в АгентВам будет интересно:Как поставить фото в Агент

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Инструкция

Зайдите в «ВКонтакте» по адресу vk.com. Для входа на свою страничку введите на главной странице электронную почту и пароль. Выберите раздел «Сообщения». В случае если вам нужно восстановить удаленную переписку с каким-то определенным пользователем, обратитесь к нему с просьбой скопировать историю сообщений и переслать ее вам. Это самый простой вариант, так как человек вряд ли удалил вашу переписку.

Если вы случайно удалили сообщение и еще не успели обновить страницу или уйти с сайта, восстановить его будет просто. Для этого нажмите на надпись «Восстановить», которое появится сразу же после удаления.

Возможно, что вы не удаляли сообщения. Проверьте это. Вспомните содержание письма. Затем зайдите в раздел «Сообщения» и введите в поиске, находящимся справа, любое слово, которое содержится в письме. Может быть, вы найдете то, что искали.

Если же вам нужно восстановить сообщения от разных пользователей, метод, указанный выше, не подойдет. Откройте свою страничку и прокрутите ее до самого низа. Там вы найдете строчку «Помощь». Выберите ее.

Загляните на вашу электронную почту. Если в настройках «ВКонтакте» вы не отменяли «Оповещать по E-mail», значит, поищите нужные письма там. Конечно, если вы «чистили» ящик, такой способ вам не подойдет.

Перед вами появится окно, напишите в нем свое сообщение для сотрудников технической службы поддержки пользователей. Расскажите в письме о том, что вы случайно удалили важную для вас переписку, и попросите об ее восстановлении. Вам обязательно окажут помощь, если такая возможность имеется. После этого не забывайте проверять свой электронный почтовый ящик, так как туда придет ответ из службы поддержки «ВКонтакте» на ваш вопрос. Только не нужно делать этого сразу же после отправки сообщения, ведь к сотрудникам данной социальной сети ежедневно обращаются тысячи человек.

Видео по теме Как вернуться в беседу ВК, если удалил диалог Связанная статья Как вернуться в беседу ВК, если удалил диалог

Источник