04-11-2018 21:42

Как открыть закрытые альбомы

Содержание статьи:

Социальные сети предоставляют массу возможностей своим пользователям. Одна из них - это альбомы с фотографиями, скрытые настройками приватности. Чтобы открыть альбомы, нужно знать несколько секретов.
Как открыть закрытые альбомы

Как назвать  себя  в АгентеВам будет интересно:Как назвать себя в Агенте

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • — компьютер;
  • — доступ в интернет;
  • — ID пользователя.

Инструкция

Самый простой и честный способ посмотреть чужие фотографии, - это добавиться в друзья к человеку. Можете ему написать при добавлении, что он вас интересует, что вам хотелось бы пообщаться и посмотреть его фотографии. В большинстве случаев пользователь вас добавит.

Если этого не случилось, то попробуйте по-другому. Зайдите на сайт durov.ru, введите свой логин и пароль. Этот сайт безопасный, он создан Павлом Дуровым, только имеет другой интерфейс. Кстати, если вам на работе или учебе закрыли доступ к этой социальной сети, то можете пользоваться этим сайтом, чтобы общаться с друзьями. Теперь зайдите на страничку интересующего вас человека. Видите надпись «Photos with user». Нажмите ее, и вам станут доступны все фотографии, на которых отмечен человек.

Чтобы увидеть другие закрытые альбомы, посетите сайт http://kontaktlife.ru/prosmotr-zakrytyx. Введите ID пользователя в окошко, нажмите на кнопку «посмотреть!». Ресурс выдаст вам ссылки на закрытые альбомы, заметки, приложения и т.д.

Зайдите на сайт http://susla.ru/. Этот сайт не взламывает аккаунты, не подбирает пароли, он помогает увидеть закрытые фотографии. Введите ID пользователя и нажмите кнопку «смотреть!». Система откроет вам доступ к альбомам этого пользователя. Кроме того, этот сайт расскажет вам как обойти запрет на доступ к социальным сетям. Для этого перейдите по ссылке http://susla.ru/dostup-vkontakte.html.

Если хотите открыть свои альбомы, то зайдите в настройки приватности. Выберите пункт «кто может смотреть фотографии со мной», откройте доступ всем. Также зайдите в «кому видна моя страница в интернете». Нажмите «всем пользователям ВКонтакте». А теперь кликните «мои альбомы». Нажмите «редактировать» на тех альбомах, которые хотите открыть. Выберите пункты «кто может просматривать этот альбом?» и откройте доступ всем пользователям. Точно так же можно сделать с комментариями к альбому.

Видео по теме Обратите внимание Если не хотите, чтобы ваши альбомы смотрели, то закройте в настройках приватности к ним доступ. Полезный совет Внимательно читайте настройки приватности, они помогут вам как открыть доступ к альбомам, так и закрыть. А также пользуйтесь сложным паролем, чтобы вашу страницу не взломали.

Источник