04-11-2018 18:57

Как назвать себя в Агенте

Содержание статьи:

Маленький, но очень удобный в применении интернет-пейджер «Агент» от «Майл.ру» позволяет отправлять сообщения пользователям программы и сайта «Мой мир», совершать телефонные вызовы и видеозвонки, рассылать СМС даже незарегистрированным в сети абонентам. Но чтобы воспользоваться этими и другими возможностями «Агента», сначала необходимо придумать себе имя и создать в почтовой системе «Майл.ру» свой электронный ящик. Как назвать  себя  в Агенте

Как удалить сообщение, отосланное ВКонтактеВам будет интересно:Как удалить сообщение, отосланное ВКонтакте

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • - электронный ящик на «Майл.ру».

Инструкция

Логин, псевдоним, никнейм – все эти слова обозначают имя пользователя в сети. Оно может быть разнообразным, отображать черты вашего характера, предпочтения, вкусы и интересы. Создать свой логин можно и на основе собственных данных. Что касается фантазии, то она в данном случае только приветствуется.

Перед тем как начать пользоваться «Агентом», создайте свой электронный ящик на портале «Майл.ру». Одним из параметров е-mail является его логин. Именно его и нужно будет во время регистрации придумать в первую очередь. И здесь можно использовать транскрипцию своей фамилии, имени и/или отчества.

Облегчить систему подбора поиска подходящего никнейма поможет и сама система почтового ресурса. При регистрации она предложит вам несколько версий доступных логинов. Если они подходят, можете воспользоваться одним из вариантов.

Если перечисленные никнеймы вас не устраивают, придумайте свой. Для этого можно поэкспериментировать с личными данными, датой регистрации, датой рождения или какого-либо знаменательного события. Используйте сращивание укороченных вариантов имени, отчества и фамилии. Меняйте их местами, добавляйте в логин дополнительные символы.

Вы можете взять за основу наиболее выраженную черту вашего характера или внешности, имиджа. Специальность, профессия, увлечение также могут послужить для создания логина. Любите читать? Расскажите об этом всем, взяв в качестве никнейма что-то наподобие knigoman или любое другое слово из книжной сферы.

В качестве логина подходят все части речи: прилагательные (полные и краткие), глаголы, существительные, местоимения и другие.

Также можно попробовать перевести на иностранный язык любое понравившееся вам слово. Разнообразьте ник названием населенного пункта, водоема, любого другого объекта. Кличка домашнего питомца тоже может стать неплохим логином. В создании собственного имени для электронного ящика на «Майл.ру» и в «Агенте» все зависит только от вас, вашей фантазии и умения подбирать ассоциации.

Когда логин будет готов, проверьте, нет ли в сети аналогичного имени. Если вдруг окажется, что такой ник уже существует, попытку с придумыванием псевдонима придется повторить.



Источник