05-11-2018 04:10

Как узнать, кому принадлежит телефонный номер

Содержание статьи:

Вы потеряли здоровый сон, вычисляя, кому же принадлежит телефонный номер? Несмотря на то, что получить такую информацию не просто, воспользуйтесь нашими советами, и вы без труда узнаете нужные сведения. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как узнать, кому принадлежит телефонный номер

Как активировать sim-карту мтсВам будет интересно:Как активировать sim-карту мтс

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Инструкция

Определите по префиксу принадлежность номера мобильного телефона тому или иному оператору связи и приобретите его базу данных. Помните, что продажа таких сведений является не вполне законной. Распространяются такие базы данных в виде копий с диска оригинала, размноженного кустрным способом. Поэтому обязательно проверяйте работоспособность приобретаемого вами диска. Также узнайте, когда была сделана копия, т.к. информация с большим сроком давности окажется бесполезной.

Попробуйте отыскать знакомых в правоохранительных органах. Полицейские могут сделать официальный запрос в компанию - оператор сотовой связи на получение сведений об интересующем их абоненте при ведении оперативно-розыскной деятельности. Возможно, если вам удастся договориться с вашим знакомым, он сможет вам помочь с поиском сведений о хозяине телефонного номера.

Платите удобно

Найдите выход на сотрудников телекоммуникационной компании, обслуживающей телефонный номер, который вы хотите найти. Люди, работающие в такой компании, смогут помочь вам с получением нужной информации, посмотрев ее в базе данных, в которой содержится все сведения об абоненте, указываемые при заключении договора на оказание услуг сотовой связи. Помните, что совершить такой «подвиг» вашему знакомому будет довольно сложно, т.к. служба безопасности в крупных компаниях - операторах связи не дремлет и старается всячески пресечь попытки утечки информации из компании. Поэтому вопросы вознаграждения вашего знакомого лучше обсудить заранее.

Воспользуйтесь поисковыми сервисами, которые вы в изобилие найдете на страницах глобальной сети интернет. Они есть как платные, так и бесплатные. Начните с бесплатных. Несмотря на то, что некоторые из них попросту не работают или выдают некорректную информацию, вам все же может повезти, и вы найдете то, что ищите. В случае провала переходите к платному поиску.

Какие достоинства и недостатки у смартфона Huawei P9: Связанная статья Какие достоинства и недостатки у смартфона Huawei P9:

Совет 2: Как узнать, кому пренадлежит номер

Вам звонят ночью и молчат в трубку? Надоело удалять смс с незнакомых номеров? Вы хотите выяснить, кто же этот нахальный тип, что не может оставить вас в покое? Как же быть в таких ситуациях? Да просто нужно узнать, кому принадлежит номер телефона, с которого вам докучают, и найти наглеца-абонента. Как узнать, кому пренадлежит номер

Инструкция

Пробейте номер по базе данных оператора-поставщика услуг связи. Дело в том, что телекоммуникационные компании заносят сведения, которые вы указываете при заключении договора на оказание услуг связи, в специальные базы данных. Помните, что информация в таких базах постоянно меняется из-за большого ежедневного подключения и отключения новых абонентов. Но вам может повезти и вы найдете интересующую вас информацию, обратившись к одной из таких баз (лучше посвежее) обслуживающего вас оператора связи. Ваша задача найти такую базу и купить. Но вначале попробуйте поспрашивать ваших знакомых на предмет наличия базы у них. Возможно, вам не придется переплачивать. Приобрести базу оператора связи можно на крупных рынках радиоэлектроники в Москве (например, Митинский, Савеловский, Буденовский). Помните, что покупка базы данных не совсем законный метод получения информации об абоненте.

Обратитесь к сыщикам. В настоящее время на рынке сыскных услуг можно найти много различных агентств, предлагающих свои услуги по поиску людей и информации. Зачастую в таких конторах работают бывшие милиционеры или сотрудники правоохранительных органов, имеющие связи в различных министерствах и ведомствах. С вашей задачкой определить кому принадлежит номер они справятся без труда. Но помните, что стоить такие услуги будут довольно дорого. Но и качество полученной информации такие агентства будут гарантировать с высокой степенью точности. Также вы сможете предъявить претензии в случае получения недостоверной информации.

В случае получения с незнакомого номера смс сообщение и звонков, содержащих в своем контексте угрозы, можете смело обращаться в полицейский участок с официальным заявлением. Правоохранительные органы будут обязаны вам помочь найти угрожающую вам личность и привлечь ее к ответственности согласно законодательной базы.



Источник