05-11-2018 01:51

Как отследить телефон через спутник

Система поиска человека по сотовому телефону через спутник сегодня приобретает все большую популярность. Пользоваться подобной услугой могут не только представители правоохранительных органов, но и обычные абоненты. Главное, знать, как именно действует механизм отслеживания сотовых аппаратов через орбиту. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как отследить телефон через спутник

Как переслать деньги с МТС на БилайнВам будет интересно:Как переслать деньги с МТС на Билайн

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Вам понадобится

  • - телефон с GPS.

Инструкция

Для того чтобы узнать где находится интересующий вас абонент, вам нужно совершить несколько достаточно простых манипуляций. Во-первых, подключитесь к спутниковому мониторингу. Сделать это вы можете на сайте http://maps-info.ru/. Там есть раздел «Бесплатный мониторинг».

Чтобы вы могли воспользоваться данной услугой, ваш телефон должен обладать коммуникатором - можно встроенным, можно подсоединенным. Именно через него и будет устанавливаться связь со спутником.

Платите удобно

Зарегистрируйтесь в системе и отправьте по запросу всю необходимую информацию - номер вашего мобильного телефона, номер того телефона, который вы ищете, ваш логин для работы в системе. Соблюдайте все инструкции очень внимательно, иначе система не сможет корректно отобразить интересующую вас информацию.

После оформления всех деталей вы можете начать работу с системой. Для этого в специально отведенном поле введите номер разыскиваемого телефона и нажмите на кнопку «Искать». Мониторинг начнется сразу же. Подождите буквально несколько секунд, и информация о местонахождении телефона будет представлена на экране.

В некоторых случаях операторы компаний, обслуживающих ваш телефон, могут дать вам интересующую вас информацию по телефону. Для этого вам нужно всего лишь позвонить по номеру вашей компании, назвать им информацию о себе - имя, отчество и фамилию, а также дать ответ по контрольному проверочному вопросу. После этого специалисты системы мониторинга найдут всю интересующую вас информацию.

Видео по теме Обратите внимание Естественно, что бесплатные отслеживания через ту или иную систему мониторинга - это временная возможность. Как правило, это тестовая функция. Если она вас устраивает, и вы хотите продолжить дальше пользоваться подобным предложением, вам придется оформить контракт на оказание услуг мониторинга. Стоит он около 10000 р. в год. Полезный совет Найти потерявшегося абонента можно будет в том случае, если у него такая модель телефона, как смартфон. И обязательное условие работы с системой, чтобы на этом телефоне была поддержка ГЛОНАСС или GPS. Как найти телефон по IMEI бесплатно Связанная статья Как найти телефон по IMEI бесплатно

Совет 2: Как найти человека через спутник бесплатно

В настоящее время существует возможность найти человека через спутник и узнать его текущее местонахождение совершенно бесплатно. Для этого можно воспользоваться специальными мобильными и интернет-сервисами. Вы можете найти человека через спутник бесплатно

Инструкция

Попробуйте найти человека через спутник бесплатно с помощью одного из специальных сайтов. Одним из самых известных является Maps-info. Ознакомьтесь с тем, как работает поиск человека по спутнику, в разделе «Спутниковый мониторинг семьи» на главной странице. На сайте имеется пробный бесплатный доступ. Чтобы узнать текущие временные логин и пароль для входа в систему, обратитесь к администрации через раздел «Контакты».

Установите на свой мобильный телефон, а также на телефон другого человека одно из приложений, осуществляющих поиск по спутнику бесплатно. Например, известные программы для мобильной платформы Android - RealTimeTracker, NAVIXY Монитор, Way Gps Phone Tracking и другие. Они будут незаметно активировать GPS на телефоне, на котором установлены, и отправлять текущие координаты человека на ваш телефон.

Если есть возможность, обратитесь за помощью к знакомым, работающим в офисах или салонах связи либо правоохранительных органов, чтобы попытаться найти человека по спутнику. Также вы можете получить помощь данных специалистов, если ваш мобильный телефон был украден злоумышленниками. Достаточно написать соответствующее заявление и указать в нем как можно больше данных о мобильном устройстве и человеке, который его украл.

В настоящее время все крупные мобильные операторы предоставляют абонентам услуги определения местонахождения других людей по их мобильному телефону. Стоимость таких услуг зачастую невысокая, а некоторые даже предоставляются на бесплатной основе. При этом поиск осуществляется не по спутнику, а по близлежащим к текущему местонахождению человека сотовым вышкам.

В интернете существуют независимые разработчики поискового программного обеспечения, распространяющие его через свои сайты, и которое, по их словам, позволяет найти человека через спутник в любой точке мира. Будьте внимательны, поскольку большинство подобных сервисов являются мошенническими, и, устанавливая на телефон или компьютер подобное программное обеспечение, вы рискуете нанести вред оборудованию, заразить операционную систему вирусом и открыть мошенникам доступ к вашим личным данным.



Источник