05-11-2018 06:40

Как узнать, где находится абонент, в мегафоне

Оператор сотовой связи "Мегафон" предоставляет своим абонентам услугу "Следи", при помощи которой можно без труда определить местонахождение близкого человека, друга или родственника. Как узнать, где находится абонент, в мегафоне

Как узнать фамилию по номеру мобильного телефонаВам будет интересно:Как узнать фамилию по номеру мобильного телефона

Вопрос «как делать тихую установку для Avast» - 2 ответа

Инструкция

Для того чтобы определить, где находиться нужный вам абонент, необходимо сначала получить его согласие на предоставление такой информации и добавить его в список искомых. Для этого зайдите в меню услуги "Следи" и выберите пункт №1: "Найти абонента". Затем введите номер абонента, которого хотите найти в формате 9********. Этому абоненту придет сообщение с текстом: "Абонент 9********* запрашивает разрешения наблюдать за вами. Чтобы разрешить наберите *111*3# и клавишу посыла вызова". Если данный абонент подтвердит авторизацию, его номер телефона появиться у вас в списке искомых.

Наберите на клавиатуре своего мобильного телефона комбинацию: *111# и клавишу посыла вызова или *566# и клавишу посыла вызова. Выберите пункт №1: 9**********, где 9********* - номер телефона абонента, местонахождение которого вы хотите узнать. После этого вам поступит sms или mms – сообщение с описанием местонахождения абонента.

Для того чтобы отключить услугу "Следи", наберите на клавиатуре своего мобильного телефона комбинацию: *111# и клавишу посыла вызова или *566# и клавишу посыла вызова. Выберите пункт №3: "Отключить".

Искомый абонент может в любое время отказаться от того, чтобы вы за ним наблюдали. Для этого он должен зайти в меню услуги "Следи" выбрать пункт № 1: "Узнать кто", затем пункт № 1: "За мной наблюдают" и пункт № 3: "Запретить".

Видео по теме Полезный совет За подключение данной услуги плата не взимается.
Ежедневная абонентская плата зависит от региона предоставления услуги "Следи". Как найти человека по номеру Мегафон бесплатно Связанная статья Как найти человека по номеру Мегафон бесплатно

Источник